Гороскопы

Помогите разобраться с астрологией (описание внутри)

Поставила вопрос с седьмым домом, сказали, что партнёр будет пить. Посмотрите, пожалуйста, может вы увидите что-то другое .
30 07 2002 22:20 Бугуруслан
Алкоголизм и наркомания - это низкий уровень проявления Нептуна, и зависит исключительно от Выбора, на среднем уровне это либо художник, либо музыкант и т. п.

В гороскопе уровень развития увидеть нельзя, только в динамике - когда с гороскопом работают, или исследования через гороскоп Рода.

Так что Вас скорее всего просто ввели в заблуждение, или поставили программу, по которой Вы алкоголика либо найдете, либо спровоцируете...
Гульмира Низанкызы
Лучший ответ
Александра Уткина а как узнать гороскоп Рода?
Если это гороскоп партнера, то пить ему рановато, в 14-то лет. А вот то, что он малость не от мира сего, подтверждается Нептуном и Ураном в 1 доме. Обычно у таких людей проблемы с психологией, человек ненадежный и тяжелый... хотя может иметь какой-то скрытый талант.
Яна Крюкова
Диана Сулейменова Это мой гороскоп
астрология ни когда не утверждает, она дает возможность двигаться по жизни, зная ориентир.. утверждение "муж пьяница" мог дать только дурак, который мнит себя астрологом... если аспект оппозиция солнце нептун сподвиг его на такой вывод, то к астрологии и близко подходить не следует... единственно что хочется сказать, если хочется хорошего супруга займитесь первым домом ..супруг всегда равен и дается по вашим возможностям ...в паре всегда равные... разберитесь со своим нептуном ретро и черной луной в овне (не проработанная агрессия) чтобы не притянуть в свою жизнь мощный негатив по 7 дому
Екатерина Шихалёва увлечься советую психологией... с нептуном на асценденте это то что нужно.. психолог от бога и с опытом прошлых жизней или врачебной практики или специалиста по душам.. узел в 4 доме поставит цель докапываться до глубины, до истины... уран даст возможность видеть через озарения... озарения это краткое освещение -импульс, при котором видишь то что было во тьме)))
Мне сразу стало интересно "сказалИ" - это кто? Или ты сама наворотила?