Гороскопы

Бывают ли люди с солнцем и несколькими планетами в 12 доме счастливыми и у которых в жизни все ок и нет одиночества ?

Елена Антилова
Да. Я таких знаю. Мало того, они очень активны в социуме и занимают руководящие должности или имеют собственный бизнес. И в личной жизни тоже все хорошо у них.
А все почему? Потому что не гонятся ни за кем, живут в своем ритме.
Если у солнца натального из 12 дома появляются чужие идеи, чужое влияние... тогда оно себя теряет и не может реализоваться.
Не нужно повторять ни за кем, не нужно подражать никому, не нужно следовать схемам и инструкциям чужим. Нужно собой быть и из своей головы думать.
**эльвира** Муртазаева
Лучший ответ
Счастье зависит не от расположения планет, а от личного настроя...
Олеся Фролова
Бывают конечно жэ:))
Да, но редко
У Ленина спроси, был ли он счастлив или одинок со всеми планетами в 12 доме. По моему, он был глубоко несчастлив и одинок, несмотря на такую насыщенную борьбой и упорством жизнь. Он в своей жизни не заработал ни копейки, все время боролся с властью, Богом, режимом, прятался от них, мыкался, а когда мечты осуществились, судьба приготовила новые испытания в виде тяжелой неизлечимой болезни, отсутствие детей, парализованность, и невозможность действий и ранняя смерть.
Елена Антилова Он слишком давно родился, поэтому нет достоверной информации по времени рождения
конечно бывают, а одиночество - это свойственно всем, но каждый по-своему одинок, самое страшное одиночество, когда рядом есть близкий тебе человек, но ты глубоко одинок.
Snejana Byc
Здравствуйте! Солнце + стеллиум из нескольких планет = 12 дом ЭТО НЕ ПРИГОВОР! А призыв к действию! Если натив развивается, стремиться познать многое, то он пошёл по высшему развитию. Ничто не мешает ему стать счастливым, ограничений нет, если сам себе их не поставит. Просто такое положение планет может говорить, что человек нуждается иногда в одиночестве, типа на подумать, помечтать. Так же очень возможно, что ему работать лучше либо дома, либо в отдельном кабинете. И ещё! Только разобрав ВСЮ натальную карту можно судить по какой дороге послали Звёзды натива. Изучайте астрологию!
Лейла Кенжебаева посмотрите пожалуйста мой вопрос про натальную карту. у меня в 12 доме и солнце, и луна, и марс, и уран, и еще две планеты
Проработанные - да. Потому часто и идут в психологи
Ainagul Bekbergen
Конечно бывают.