Черная Луна в XII доме
Ось шестого и двенадцатого домов символизирует личное и безличное служение.
В двенадцатом доме Черная Луна влияет на бессознательное человека, искажает его представления о милосердии и жертвенности, препятствует нравственному очищению и освобождению от старого и ненужного. Она может вызвать психические нарушения и хронические болезни, вовлечь в интриги и тайные дела, предопределить одиночество, ограничения или пребывание в изоляции.
Если в двенадцатом доме вызванные действием Черной Луны искажения активны, человек инициирует интриги, участвует в тайных обществах. У него появляется навязчивая склонность все окружать ореолом таинственности. Такое положение Черной Луны может предопределить выбор профессии, связанной с разведывательными службами, больницей, тюрьмой. Черная Луна искажает представления о жертвенном служении и милосердии. Под ее воздействием человек совершает бессмысленные и неуместные жертвы, становится чьим-то тайным покровителем, оказывается рьяным участником или даже организатором закрытой религиозной секты или сомнительного псевдооккультного общества. Если проявления Черной Луны в двенадцатом доме пассивны, человек может испытывать бессознательные страхи, связанные с одиночеством или с вынужденным ограничением свободы, например, с пребыванием в больнице. Он безотчетно избегает всего мистического и таинственного, того, что лежит за пределами реального мира. Черная Луна в двенадцатом доме препятствует установлению связи со сверхсознанием и мешает услышать голос свыше. Человек ощущает влияние плотных слоев коллективного бессознательного, иногда считая, что он является избранным проводником высших миров. Такое влияние Черной Луны делает человека внушаемым и управляемым на бессознательном уровне.
Находясь в двенадцатом доме, Черная Луна делает неизбежным некоторые связанные с ним события. Это могут быть хронические заболевания, психические нарушения, пребывание в больнице, местах заключения или эмиграции. Лилит во Льве
Невероятная гордыня и тщеславие в прошлом. Человек "зарыл в землю свой талант". Власть использовал во зло, мог быть детоубийцей, развратником, "порнографистом", обольстителем детей.
В этой жизни может быть болезненное влечение к детям, зависть к чужим талантам, неудовлетворенное тщеславие. На пути искупления такой человек будет страдать от власть имущих. Если сам талантливый, творческий человек, то ему завидуют и мстят выскочки с неудовлетворенной гордыней.
В этой жизни надо принимать на себя удары, заниматься воспитанием детей. Опасаться Огня, солнечных ударов, инсультов.
Гороскопы
Чёрная Луна во Льве - как объяснить это положение планеты ?? в 12 доме...
Невзаимность в любви с обоих сторон - вы любите тех, кто вам не отвечает и наоборот - вас любят - но вам всё-равно, ну а то что в 12 доме - это всё проявляется бессознательно.
в 12 доме лилит нкак себя не проявляет
скоро сбудутся все твои самые дерзкие фантазии, первый понедельник весны во время весеннего солнцестояния тебе позвонит совершенно не знакомый человек и даст инструкцию на дальнейшее существование