Гороскопы

скажите пожалуйста меркурий в 10 доме в (стрельце) какая работа мне подходит 02.01.1992 09:45:00 Москва

Варианты: администратор футбольной команды.. . 2.Журналист.. . и наподобие.. .
Но.. это грубо .. потому что не Меркурием единым жив человек. . есть и упр. 10-го Дома и ещё 5-6 значимых для бытия планет...
Галина Вахтикова
Лучший ответ
я вот думаю, отвечать мне на ваш вопрос по существу рискуя своим рейтингом или нет? вы же мне за этот ответ не поставите плюсик, не говоря уже про выбор лучшего ответа, но вопрос вот в чем: почему вам почти ни кто не отвечает? Потому, что пишущему в ответах неудобную правду снижают рейтинг.

ПО существу: тут многие думают, что астрологи типа лохи, которых можно разводить на ответы бесконечно долго и безнаказанно. но вот станно - астрологи практически перестали отвечать.. .

Просто вопрошающие не понимают, что их вопросах видны все их мысли, достаточно астрологу просто построить хорар на время публикации этого вопроса. ..именно поэтому я и пишу этот пост - это проблема, накопившаяся из-за того, что уже несколько лет квалифицированные астрологи не считаясь собственным временем популяризируют натальную астрологию здесь на проекте Ответы. майл. ру

Но астрологи тоже люди и вопрошающим стоит показать свое уважение к их миссионерскому труду.. . им достаточно показать, что вы :
1.что вы не просто кидала от астрологии, а живой человек, которому грех не помочь, и стыдно хотя бы не подправить в нужном направлении.
2. что вы понимаете, что астрологу тоже надо и за интернет платить, и за свет с остальными коммуналками.. .
3. что понимаете, что у него есть и другие дела: например закончить ремонт в квартире, сделать уборку, пожарить картошки на завтрак.. . но он тратит свое время на ваши вопросы.
4. и что вы, как минимум, безмерно благодарны за их отзывчивость

ЗЫ. расскажу про себя: консультации мои не дешевые, но кверентов мне хватает.. . правда и у меня случаются периоды "затишья"....поэтому я могу в "свободное" время помочь людям, которые грубо говоря, бедные.. . главное уметь этим "беднякам" обратиться к астрологу.. .

СТУЧАЩЕМУ ДО ОТКРОЕТСЯ.. .

...давайте думать логично: даже самый бедный человек тут на проекте имеющий и интернет и комьпютер, может 10-20 долл для того что бы решить свои проблемы (порой серьезные) в профессиональном русле.

ЗЫЫ. только не надо воспринимать мой ответ как личную неприязнь -написано это не только для вас - надеюсь этот ответ прочитают еще пару десятков человек... а это уже не мало...