смысл верить если ничего не сбывается.или сбывается по случайности
и в гороскопе пишут
возможны проблемы
у половины знака возможно
и все это только что бы люди верили что они сегодня не отнеслись к какой то половине
Гороскопы
зачем верить в гороскоп
реально надо переставать херней заниматься.... я вот например из за неуверенности в себе к ним прибегаю.. . не могу принять решение хоп.... посмотрела в гороскоп, календарь и сделала как рекомендуют звёзды.. . хоть и результат не положительный... зато это не я виновата.... а грёбаный гороскоп.... или как придурок сижу и проёбываю своё счастье.... читаю когда куда лучше ходить ...а когда не стоит.. . и получаеться наоборот.. . как бы блин не докатиться что б когда в туалет собираюсь не расчитать астрологически когда лучше.... ( реально это какое-то сбрасывание ответственности, зависимость и развитие лени.. . можно подумать если написано что совместимость хорошая и можно подгульнуть и это так сойдёт с рук. ага сча пошлёт любимый тебя на хер с твоей 100% совместимостью и глазом не моргнет, не простит. . .конечно в первую очередь надо самим хотеть отношений и стараться их создавать.... или напишут скорую прибыль.... откуда... буд то с неба что то упадет... естественно надо самим пердеть и стараться работать и заработок будет достойным... и т. д.
Гороскоп - это описание особенностей наших энергетических тел, также как анатомия и медицина - описание особенностей физических. Когда у Вас на УЗИ обнаруживают увеличенную селезенку, это говорит о том, что Вам нужно вести определенный образ жизни, режим питания и т. д. Хотя какой-нибудь врач может сказать, что у Вас будет рак и Вы умрете. Это может сбыться, а может и нет, особенно, если Вы будете соблюдать предписанные рекомендации. Также и гороскоп определяет Ваши психологические, энергетические и жизненные проблемы, говорит о том, что и как нужно делать для того, чтобы их решить. И это правда. Но, есть астро-лохи, которые предрекут Вам смерти, болезни и могут оказаться не правы. И слава Богу. По ним не нужно судить о бесполезности астрологии и гороскопов.
если верить, то есть велика возможность в то, что это сбудется