Гороскопы

я вот в гороскопы не верю но ни одного нармального водолея не встречал все они

немного с приветомсам водолей
Я водолей и тоже с приветом))) ) так жизнь веселей)))) ) так что в каком-то плане все нормально)))
Гульжайна Сайлауова
Лучший ответ
а вы хоть одного нармального водолея видели - Видел, в зеркале сегодня :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Согласна с Ксенией - у каждого знака свои приветы. Знаю водолеев, честно скажу, сходится по гороскопу - или хорошо или плохо, золотой серединки нет. Как правило водолеи тяжело обучаемы (тупенькие) , пытаются на халяву всю жизнь прожить, чтобы за них все и все делали, а сами имитируют действия. Тяжеловато с ними жить, постоянно от них проблемы.
Валерия Шарова
Светлана Семенова http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.saidwhat.co.uk/quotes/star_sign/aquarius&prev=/translate_s?hl=ru&q=известные+водолеи&tq=Famous+Aquarius&sl=ru&tl=en
Светлана Семенова кароче фуфлятину ты пореш
Светлана Семенова тебя наверно водолей швырнул угадал?
Андрей,

можно как еврею? вопросом на вопрос?

А Вы когда встречаетесь с кем то.. гороскоп изучаете?

вот водолей- плохо.. .
а скорпион- еще хуже?

Я вот всегда беседую с людьми.
Друзьями, врагами, деловыми партнерами.. .

Мне абсолютно наплевать под каким знаком китайского гороскопа они родились.
Дело- значит дело.. .
Нет дела- значит нет дела. .

Абсолютно индифферентгно отношусь к датам рождения... и зодиаку.. .

А Вам то ЗАЧЕМ? неужели Вы ВСЕРЬЕЗ верите в астрологическую чушь?
нет, там скучающие пенсионЭрки или молоденькие деФФФочки, это понятно... ума нет и ску-у-у-ФФФно.. Но Вы... взрослый мужчина.. Верите?

Я удивлен.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и не понимаю КАК можно верить ерунде
Светлана Семенова нет я тоже не верю но те кто родился в феврале все с прибабахом вот хотябы ельцин мы с ним в один день родились
Водолей по сути быть как все не может.
Он не плохой. Просто другой.
Фантазер. Ребенок беспардонный. Симпатяга . Массовик-затейник. Отличный друг и собутыльник. )
из мужчин еще не встречала нормальных Водолеев,
в вот женщины Водолеи супер!
вертиться для тебя хороший ответ ну не буду обижать! а отвечу мы все знаки с приветом у каждого он свой
Светлана Семенова а ты отвечай я не обижусь обиженых сама знаешь