Гороскопы
Каких водолеев вы встречали?
Опишите человека водолея на вашем личном опыте
Они маску носят, но на деле очень черствые и холодные люди. Хз мне тские попадались. Может и есть норм.
со мной на сайте одни водолеи знакомятся и весы аж тошнит от них мурло не о чем ..ни внешности ни характера водолей еще и гулящие ...жесть! отшиваю бесят я козерог они мне вооще не о чем что рыбы и овно... общалась вчера с мужчиной рак по году тигр насколько я не люблю раков но этот такой крутой мужичок работает на севере вахта ))))))))
Как ни странно - всех разных.
хорошие в целом, но любят со мной повоевать, обидеться или обидеть меня.... вот почему то так происходит
Ну разные они.
Мужчины часто вспыльчивые, любят оскорблять окружающих. При этом все им прощается)))).
В отношениях ...Общаться интересно в целом. Они нежны, романтичны, но всегда есть какое-то НО... (У меня лично неудачный опыт отношений с водолеем. Водолей сожрал 8 лет моей жизни и очень тупо потом меня потерял...)
Женщины-водолеихи веселые, креативные, жизнерадостные, творческие. Но с хорошим вкусом я только одну водолеиху знаю.
Как-то так.
Нормальных не встречал. Тряпочные мечтательные зануды. Берущиеся за 100 дел и не доведя ни одного до конца. Обещания не выполняют, ищут то,, чего нет. Еще и врут постоянно. Лицемеры. В общем тряпье ни о чем.
Компанейских, легких на подъем, любящих новшества и эксперименты.