Гороскопы

неоднократно встречала фразы про то,что водолеи "никакие" в сэксе.у кого был опыт, поделитесь свои мнением так ли это.

просто у них в голове хозяйство учёба любовь к родине
а на нимфоманок они смотрят как на больных на голову
они не сексоголики ...
Людмила Андреенкова
Лучший ответ
Еще какие!!!!
да это так. сказано очень точно -никакой
думаю недостаток энергетики.. вода заливает пламя?
Сделает все, но только по подсказке. С выдрессированным - стабильно хорошо, но "бури страстей" не дождешься никогда.
У меня был опыт с Женщиной-Водолеем. Прекрасная женщина во всем-всегда с тобой в радости, и в горе. Дом всегда убран, на кухне что-то варится, но в сексуальных отношениях-своеобразна.. .
Любила эксперементы, но вела себя весьма наигранно (извините за подробность -неправдоподобно) Всё бы ничего, но как-то призналась, что фригидна и от секса не получает удовольствие и её предыдущие отношения (а она была замужем 4!!! раза)
прекращались из-за этого обстоятельства. Сейчас она живёт с женщиной.. .

Есть друг детства-Водолей. Сексом интересовался до первого опыта, после-интерес пропал.
Сейчас он ударился в буддизм и практикует воздержание.

Ещё один друг-Водолей, 39 лет. Женат, есть ребёнок.
Признался, что жена его "затрахала" в прямом и переносном смысле. Он от неё устал, она его утомила... Жена-Овен.
Соня Мелехина
Это точно! У моей подруги муж - водолей. Они либо слабые, либо скорострелы! Но зато понту! Такие супер-любовники, столько самомнения! Из-за этого они и бегают от женщины к женщине, обвиняя каждую в чем-то, а главное, что не смогли их как надо завести или ублажить! А жены и постоянные подруги на нервах!
Хаха, ну смотря с какой он женщиной в паре...! Может для одной он "никакой" , а для другой-самый лучший !!
Ирина .
я знала 2 водолеев, один был совсем ужас, такое ощущение что ему это не надо (январский) он и сам говорил что это неважно, корочи думают только о себе. а другой даже очень ничего (февральский) так что может от человека зависит, хотя много слышала что они не очень.
M.
M@y@ ..
В любом случае всё зависит от самого человека и того кто рядом. Могу абсолютно точно сказать, что водолеи - нежные и их цель, чтобы хорошо было той, которая рядом. Может под словом "никакие" вы имеете в виду что-то конктретное? Так воспитайте из своего водолея того, кто вам нужен) Мужчины вполне поддаются воспитанию) и в состоянии прислушаться к мнению любимой женщины. А самомнение - да, но не у всех. Это всё же гороскоп. Есть общие черты - безусловно, но всех под одну гребёнку - не айс. Кстати, в том же гороскопе существует деление рождённых под знаком на декады. А вообще - слушайте своё сердце. Лучший мужчина тот, который любимый.
по гороскопу я стрелец и написано что я бабник, но это не так! и много есть того что не так. так что не верь гороскопам. если хочеш проверь