Гороскопы
прошу астрологов поделится своим мнением.
каждый из нас в течении жизни так или иначе включается в астрополе другого. так например: у матери луна в скорпионе в соединении с венерой и марсом .у дочери луна в водолее. посути мать скорпион со всеми вытекающими а дочь водолей. с детства дочь растет под влиянием мамы и напитыватся ее флюидами совершает определенные поступки.позже дочь находит себя как водолея живет своей жизнью и через нек. время снова попадает в лоно уже пожилой матери .как проиграится ее судьба в результате? возможно ли избежать такой вот "бутерброд" наслоений программ.
Я с Вами в корне не согласен, но не настаиваю, возможно, что и Вы где то правы.
Вопрос еще и в том, что На самом деле эти планеты могут оказаться совсем в других знаках, Вы будете о чем то говорить и спорить, чего вообще и нет.
Для того что бы о чем то говорить, нужно видеть 2 карты, натальные,
И там Вы увидете:
Сатурн, Юпитер, Марс, Луна дочери, будут влиять на 5-й дом матери, или 5-го управителя,
Те же планеты матери, буду влиять на 4-й дом дочери или луну.
Это есть Генетическая Связь, И естесственно те качества которые есть у матери переходят частично и на дочь, хотя она может их и не принимать
И там Вы увидете:
Может быть я не очень хорошо поняла.. но ваша мать будет восприниматься вами по водолею.. и это не легкая позиция... вы такая же, когда отходите от матери, в восприятии других... если проработаете свои отношения с матерью, то родитесь для мира как женщина- счастливая, с ощущением полета в душе.. а пока не поймете это, будете чувствовать цепи и зависимость от обстоятельств и от матери... нужно уметь видеть не проблему, а суть урока через отношения
В большинстве случаев у близких людей схожее положение планет или совместимое или аспекты планет родственные, например у мамы Луна в Скорпионе в соединении с Марсом, а у дочери Луна в Водолее в соед. с Марсом. А впитывать не обязательно, если вы уже в сознательном возрасте то вы должны четко понимать где ваши желания, а где желания мамы. Если вы не хотите делать так, как хочет делать ваша мама, то зачем делать? А может вы сами подсознательно хотите делать то, что советует вам мама? нужно понимать что все разные и объяснить это маме! Например у меня и у моей мамы Венера стоит в совершенно разных знаках, (у нее в Раке, у меня в Овне) , в магазинах одежды постоянно спорим из за того, что она пытается нацепить на меня что нибудь голубенькое, летящее, с рюшачками, а я в такой одежде чувствую себя как романтичный ботан! Сейчас я ей объяснила из за чего эти споры и теперь проблем меньше! Попробуйте маме то же объяснить что вы разные, думаю она поймет!
У матери Луна в изгнании, то есть чувства материнства могут быть искажены (такие люди бывают с истеричностью). Венера в падении, проблемы в любви, да ещё Марс-притягивает экстремальные ситуации. Ей дали дочь лёгкую, контактную, чтобы она не сидела в своей "раковине" и не выглядывала из неё на мир. А дочери надо быть по жизни подготовленной к ударам судьбы, а она решила самоустраниться-думая, что обезопасит себя. Теперь ситуация вернулась-дочь не готова. Нужно для прохождения стать уверенной, самостоятельной-тогда пройдёте. Увернётесь повториться в других вариантах. У Вас в роду проблема развала рода сидит. Не решите-род прервётся. Дерзайте.