Гороскопы
А вы встречали когда нибудь добрых мягких водолеев? Или они все злые подлые и коварные?
Просто часто пишут что они самые подлые, корыстные, жадные, коварные, жестокие и т. п.
Не злые, не подлые, не коварные. Откровенно мягких людей я вообще не встречала. А типичные Водолеи в привычном понимании слова мягкими не будут, добрыми да, но это будто обезличенно. Водолеям свойственна гуманность в отношении людей, друзей, они не эгоистичны, не корыстны, но именно душевной теплоты, которую мы часто принимаем за мягкость, внешнего радушия у них трудно найти. Ими движет идея гуманности и мира. А добро немного другое качество. При том совсем не значит, что все Водолеи по копирку злые или еще какие-нибудь и им не свойственна доброта, она у них просто другого плана.
Соглашусь с Клариссой. Они обезличенно добрые и мягкие.)) А в приложении к конкретному человеку могут и подосрать. И с памятью у них все в порядке))
Да, хороших много
Злые, подлые и коварные пожалуй слишком, но порядочных ни разу не встречал. Пустые, эгоистичные, ненадёжные, короче "воздух" их знак, то-есть ни о чём, пусто... ((( Кстати бывшая водолей, ушёл и стал счастлив... (Телец)...)))
А я почти всех тех водолеев кого знаю, так это именно добрые мягкие хорошие люди;) мама моя водолей, тому подтверждение,,,,
Aijamal Bakitbekova
Мне кажется из вас прям так и веет добром, вообще среди львов как не странно очень мало злых людей встречаю)) Вот любимые знаки у меня львы и девушки овны)) Вот мне интересно вам сколько лет примерно, может 20 с чем то?
впервые слышу такое. У меня есть знакомые водолеи, весёлые компанейские люди. Добрые)
Типичных не встречал) знаю замечательных солнечных)
"отдайте кесарю - кесарево, а Какашке -какашкино" как то так...)))
Да я встречал такого, вместе учились, был очень мягкий и безхарактерный,
Ну мой брат Водолей) Разумеется они самые добрые, сильные и умные))
Aijamal Bakitbekova
Спасибо, но вы загнули конечно, я думаю не самые добрые, но и не самые подлые, но если их кто-раздражает то пакостить будут)) Вот если меня не трогать не обижу, а если тронуть то мстить начну))
Но только встречала, а живу с таким Водолеем))))
Бескорыстен вообще, даже себе в ущерб иногда, только успеваю его "защищать" от корыстных ((((
Aijamal Bakitbekova
Хм я тоже такая, хотя не все водолеи такие))
Встречались в основном добрые и мягкие. Напишу о себе любимой :)(Я же тоже Водолей) Добрая и мягкая, но иногда в меня вселяется 90 летняя бабушка и начинает бубнить и ко всему придираться :) Конечно у каждого человека есть определённая грань, у меня она -это дети, ребёнок, всё,что с ними связанно. В общем не дай Бог что-то коснётся ребёнка -я стану злой и мстительной.
Водолеи не могут быть такими плохими. Ни в одном гороскопе не встречала. Они же не скорпионы. Подлость, коварство и жестокость - это скорпионы.... Водолеи - мягкие и пушистые, поэтому им в жизни сложнее....
Aijamal Bakitbekova
Не все водолеи мягкие и пушистые, но подлость просто так никому не сделаю, только если обидят)) А так чтобы просто так водолеи кого-то без причины гнобили, такого только одного встречала)) Вы в чём то правы))
Я встречала и тех, и других... А Люблю всё равно ВСЕХ)))
Никогда в жизни не встречала подлого Водолея. Не Вы ли сами о них придумываете эти мифы?
Aijamal Bakitbekova
Вот в том и дело что не я миф аридумывала, например на форум вумен, там так ни одного хорошего слова про водолеев, как только их там не обзывали, да кто то здохнуть желал им там))
Подлым может быть любой из зодиакального круга... нравственность зависит от развития личности, а не от знака зодиака. У каждого есть свои положительные стороны и отрицательные... все относительно... напротив водолей дружелюбные и добрые)))
Да, я встречала именно подлых, несправедливых, высокомерных, эгоистичных, трусливых, неадекватных, немного сумасшедших, глупых, циничных, холодных, очень хамовитых, очень жестоких, лживых, жадных, склонных к психологическому насилию и садизму водоваров (тех кто под знаком водолея), способных оклеветать другого и не только это .Я как узнаю, что у человека этот знак то сразу предпочитаю с ним не общаться. Причем подлость они могли сделать лишь бы посмеяться над тем кому они ее делают, даже если человек, которому они делают падлу им ничего плохого не сделал, а просто сказал правду в глаза
Моя соседка водолей любит животных, подкармливает бездомных кошек и собак.
Не все коварные, они разные, я даже добрых встречала, вот козероги например это вообще пакости ходящие
Я - добрый, мягкий водолей!:)
Aijamal Bakitbekova
Я тоже, если меня не обидеть))