Гороскопы

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос: Почему так много негативных комментариев я прочла на этом ресурсе о Водолеях?

Дело в том, что это сугубо субъективное мнение, которое отражает лишь самого человека, а не конкретно знак Зодиака. У меня в семье тётя "Водолей" -светлой души человек.
Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев в моём вопросе.
Всего Вам доброго!
Дело в том, что проводя аналогии по лунным стоянкам, водолейный сектор благоприятен для дружеского общения (в том числе и по скайпу или телефону) и плох для переписки... и вообще, любая "водолейная" информация ( а особенно письменная) может быть использована против самого подателя информации.
кстати эти грешат и сами водолеи порой... так что сначала соринку выковыриваем...)))...
и идем на улицу и несем в массы новое, необычное, дружественное.
Алина Кондратьева
Лучший ответ
А про кого здесь хорошо пишут? Я вон другой знак зодиака - тоже г@вно из-за какой-то там квадратуры))))
тут все в основном высказывают субъективное мнение.
Danahan Tashpolotova
Надо всю карту рождения смотреть, а не только знак зодиака. Хотя... и он многое может сказать. Вот, к примеру, Тельцы - будь он (или она) хоть добрым, хоть злым, все повёрнуты на сексе, деньгах и вкусно покушать. У меня отец Водолей, очень странная личность.
Я здесь месяца три уже и ни разу ничего такого не прочла, ни от одного астролога. А вот профаны пишут всякое. Но кто ж им запретит?
Ссылочки бы привели - ответить можно было бы.
а вы почитайте характеристику водолея - это человек-индивидуалист, идущий своей дорогой и не оглядывающийся на чужое мнение, а толпа таких людей не любит, вот вам и ответ
здесь клуб обиженных водолеями, первое правило клуба - зашел в раздел гороскопы, написал плохое про водолеев
Ulzhan Disenova