Гороскопы

Доброго вечера! Не могли бы посоветовать? ) Внутри вопрос.

Elmira Torebekova
странно, что калбасит только с июля.. . по транзитам должно было начаться еще в сентябре 2012, если конечно время рождение точное до минут... так как в сентябре 2012 Сатурн пересекал Асцендент (кому как. . у меня были какие то ломки...) , Лилит гуляла по 8-ому дому - безденежье. . а сейчас Уран идет по 6-ому (работа / здоровье) актуализируя натальную информацию "деньги/ тело".. Уран к тому же делает попеременно оппозицию то к Сатурну. то к солнцу.. . интерпретация Урана к солнцу - желание вырваться на свободу.... Плутон делает Квадрат то к Солнцу то к Сатурну... вот и калбасит и подстрекает к увольнению... вопрос только надо ли идти чувствам на поводу?
Ройзина Елена
Лучший ответ
Похоже, вы что то не так делаете, сами начинаете всё разрушать.
Лидия Старцева
Метрика зачастую ошибки выдает, и значительные.. .

Если что-то "не так" имеет смысл и более серьезно разобраться что именно "так", а навскидку.. . Тут хорошо уметь "стрелять" нужно.. .

Только "звезды так сложились". это примерно то же самое, что на вопрос "почему опоздал на работу", например, ответить - "так часы показали"... :-) Или "потому что на автобус опоздал"... А на самом деле "спим" долго и много...
не стоит бегать от астролога к астрологу, а тем более не нужно слушать негатив.
все в Ваших руках и уме.
и все временно, хороший период может смениться сложным, но если философски подойти- то все что не делается все к лучшему.
ну а натальные карты принято составлять в процессе индивидуальной консультации а не на вскидку
Елена Зубова
Еще место рождения и как точно вы знаете время.
Елена Торг 70
Вы сейчас своими собственными руками можете разрушить то, чего так долго и упорно достигали.
Любых советчиков, которые будут говорить Вам, что именно сейчас срочно нужно что-то менять, смело отправляйте в лес, гугл или еще дальше.