Гороскопы
Какие они - мужчины-козероги? Поделитесь своим личным опытом?
Брат козерог. Снаружи оч красивый и обаятельный, легкомысленный и ловелас... возможно он такой для окружающих... но я вижу его таким: целеустремленный, всегда добивается того чего хочет (даже пойдет по головам), имеет хороший вкус, любит хорошую вкусную домашнюю пищу и привередлив к еде, легко находит нужные контакты.
несерьёзный он был. Ловелас, хитрец, 3 года знала его и так и не смогла понять о чём он думает. Всегда улыбался и говорил что всё ок. Скрытный. Но обаятельный.
Упрямый, это правда.. . Всегда будет "бодаться" , даже когда осознает, что он не прав на 100%. С трудом признает свои ошибки. Выкрутится тем, что скажет : "Только дураки не меняют своих решений".
Прагматичные, молчаливые, притягательные.
Гитлер был козерогом.
Управитель Козерога - Сатурн (Мор) . Поэтому см. слова от корня "мор" - мрачные (чёрные) одежды, смерть, черепа, сатанизм (бог Мор) . Смерть-Морана - богиня вампирская. Поэтому Козероги и Сатурны имеют свойство притягивать к себе желаемое, как пауки взглядом мух.
Помню девчёнка из культа Сатурна-Мора мне советовала - "носи чёрную одежду и удача к тебе привлечётся".
Козерог с Сатурном проецируется также на 10 дом. Этот дом отвечает за карьеру, цель, стремление непреодолимое.
Вообще о Сатурне и его обителе - Козероге можно писать очень много.
Гитлер был козерогом.
У меня муж козерог.... ну скажем добрый, ласковый, но не ангел... Зато сразу скажу... вполне могут быть верными...
Упрямые, любят руководить, скрытные, умные.