как телец скажу: прежде всего - внимание. Моя жена, хоть и бывшая, покорила меня тем, что она, кроме того, что была весьма сексапильна и красива в молодости - она первая женщина, которая подарила мне цветы на день рождения. И свитер, который она связала собственноручно, когда была беременна нашей доченькой, я ношу, хоть и на даче, но очень бережно.. . до сих пор. Это не жадность - это память. Я помню до сих пор, как когда у меня сильно болела голова, она сняла мне руками эту боль (вместе читали какую то заметку по биоэнергетике).. . но и плохое забыть тоже трудно.. . просто стараюсь не думать.
Кстати Тельцы и сами умеют прекрасно готовить, а вот если вы помоете посуду после праздника или обеда, поможете убраться, он будет очень вам признателен, как минимум, в душе.
Гороскопы
как понравиться мужчине-ТЕЛЬЦУ? пожалуйста, из личного опыта
Хвалите его и восхищайтесь им, слушайте " открыв рот". Накормите чем-нибудь вкусным или просто угостите его шоколадом, или еще чем-нибудь.
Тельцы обычно любят готовить (прекрасно готовят) .
Для Тельцов на первом месте друзья, несмотря на это они ревнивы (скрытая ревность) , и приготовьтесь к тому, что свои деньги они не любят тратить на своих девушек (скорее потратят в компании своих друзей)
На самом деле это довольно легко. Главное тут - это выполнять обещанное (держать свое слово) и быть честной. Если Телец начнет сомневаться в Вашей искренности, он не захочет подпускать Вас к себе на "близкую руку". Кроме того, Телец любит неспешность и нежность. Ну и самое главное. Именно Тельца касается пословица: "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" - Тельци истинные гурманы. Порадовав его вкусностями - он обязательно это оценит.