Гороскопы
что ожидать от парня - телец (с вашего личного опыта) ???
они властные, не любят, чтобы с ними спорили и им перечили, бабники, транжиры, вруны и отпираются до последнего, даже когда к стенке припрешь, а еще мстительные и мелочные
Елена Семченко
полностью согласна
Если он вас не любит, то поиграет и бросит. Очень упёртый и у него должна быть цель в жизни.
ничего хорошего! Много врут! Или просто вообще не говорят ничего! правды не добьешься!
телец не телец. я понял что важней не знак зодиака а как звёзды расположены были на небосводе. Надо учитывать и время рождения. К чему у меня одноклассник со мной одного дня рождения и одного года рождения. Но пьёт и наркотики употребляет. У меня немного другой образ жизни. Мы как раз тельцы. У меня всё совпадает на 99,9% что пишут про знак зодиака, и про имя полное совпадение. Правильный какой-то я )))
где вы это такое про тельцов прочитали (бабники, транжиры, вруны и отпираются до последнего, даже когда к стенке припрешь, а еще мстительные и мелочные) ? скорей это близнецы ))))
Вита Демянчук
тельцы хороший массаж делают. Эмилия если на фото вы могу вам сделать?
Чего ожидать? Ооочень дооолго ожидайте хотя бы чего-нибудь.. . Может через полгода, как прерваны отношения, позвонить как ни в чем не бывало, сказать, что "постоянно всё это время!! ! о тебе лишь думал каждый день и ему нужно только ты!!! " и это правда... прошло пол года!! ! Мужчины ни о чем! Долгие, тормознутые, предсказуемые.. . Из плюсов - нежные, вежливые, красиво ухаживают, не хамы в большинстве своем.
Я не понимаю - куда не сунусь - везде тельцы - с моего опыта - в отличии от майских апрельские тельцы более интеллигентны, красивее ухаживают. . А вообще, если девушка ему нравится, то он будет добиватся.
они то резкие и жёсткие то нежные и ласковые, у меня был парень телец о неём не лучши е воспоминания