Если знаете день его рождения, то зайдите на сайт «Окулус» , например. Постройте его карту. Или на любом онлайн-сервере. И смотрите, где у него находится Венера, в каком знаке. Затем в гугле набираете «как понравится мужчине с Венерой в таком-то знаке» и читаете… По большому счету пристрастия мужчины, продиктованные его натальной Венерой, совпадут…
Телец Тельцу рознь, если честно. Поэтому дать какие-то общие советы, основанные на общих гороскопах очень тяжело. А так, со знанием нахождения Венеры в карте мужчины, будете хоть не пальцем в небо тыкать. На «Окулусе» так вообще очень даже приятный интерпретатор есть, почитайте про него.
А от себя, не касаясь астрологии, хочу добавить совет, основанный на жизненном опыте, хотя, наверное, тут действительно, без этого самого опыта, по молодости, прислушаться к нему непросто (надо свои шишки набить) . Пусть лучше мужчина-Телец «парится» , как Вам понравится. Вот я убедилась, насколько классик наш великий прав: «Чем меньше, тем больше» …
Удачи Вам в любом случае.
Гороскопы
как понравиться мужчине-Тельцу?
если у него есть семья-а у вашего Тельца есть семья
то дальше секса и вкусной поляны-не пойдет
спокойствием, порядочностью, чуткостью, реализмом, справедливостью, терпением, бескорыстностью, надежностью и еще сказать
Да никакЬ, простой народ тельцы. Будь сама собой.
Скажи что у тебя есть че пожрать дома... И счет в банке.. Он твой