Гороскопы
Я Водолей а он Козерог! Как вы думаете, мы уживемся в быту? Только с нета не копируйте ок? Просто скажите свое мнение!
Я знаю пару он водолей, она козерог. Они вместе жили 5-ть лет сожительствовали без штампа в паспотре. Инициатором их развитий отношений была она, а он с удовольствием подхватывал и реализовавал ее инициативу. Она родила от него двоих мальчиков в разные годы, один старше другого на три года. Он любитель флиртовать с девушками, она его ревновала и время от времени при всех устраивала ему сцены ревности (я так поняла для профилактики, чтобы он не забывал что у него есть пусть и не законная но жена и дети от него) . Она в отместку ему при нем флиртовала с его знакомыми, даже было пару раз она переспала с разными в разное время парнями (я думаю он ей дал повод, сам ей изменил с другой/другими девушками) . Все закончилось тем, что они охладели друг к другу. т. к. они жили вместе он, она и их двое детей. Он решил уйти от них и жить отдельно, ну вот осталась неделя до его ухода (он решал проблемы для себя с жильем, и финансовые, на что-то надо ему снимать жилье, жил он на её жилплощади) . Так она словно предчувствая за неделю до его ухода, глубокой ночью, пока он крепко спал. Она забрала детей и вместе с ними сбежала в неизвестном для него направлении. 3-и года прошло, а она о себе не дает ему знать. После побега она сменила номер телефона, и все свои и детские документы. Так что делай вывод козерог бросит нежданчиком первый водолея и не важно какого пола козерог. Совместимость непредсказуема, полна неприятных сюрпризов и неожиданностей от обоих по отношению друг к другу!
Натали Попова
Да уж! И в правду жизненная история! А вот нашим встречам скоро будет чуть ли не 2 года! Но я вижу то что он меня любит! Не знаю что будет дальше!
Солнце - это воля, устремления, образ супруга, та вот водолей отторгает все Козерожьи "заморочки" оставляя только секс.... а другие планеты могут стоять и по другому...
По Вашему вопросу достоверно ответить нельзя. По знакам Зодиака, по крайней мере Астрологи -совместимость не смотрят. Для этого строят гороскопы и определяют совместимость и она не всегда совпадает с тем, что пишут на сайтах или в развлекательных книжках, типа Астрология для всех.
Да впринципе в водолее тоже есть качества козерога. Вот только пропадать будете часто у друзей или на работе.
знала такую пару, они лет через пять расстались, но это ни о чем не говорит)))
Нет. Я сама Водолей и точно знаю, если только вы Водолей, рожденный четко в середине знака, если же вы по дате ближе к козерогу, тогда возможно, что да, но все равно со сложностями.
Нет это сложно очень.