Гороскопы
Везде в гороскопе написано что скорпионам нельзя сталкиваться с Водолеем и Львом.
А что делать если мама у меня лев 2 декады. А я скорпион 3 тьей? Подружка Водолей и все нормально общаемся у нее 15.2.др. А у мамы 7.8 и мы жить не можем в мире. Ругаемся. Но, я слышала что 3тья декада это не то и не се. Короче говоря гибрид скорпионо-стрелец какой то получается.
В гороскопе который Вы читали имеется ввиду то что между знаками Скорпион --Водолей и Лев соответственно угловое расстояние составляет 90 градусов -что является напряженным аспектом и несет некую напряженность в отношениях.. Это классика ..Но в жизни все сложнее и совместимость определяется более широким анализом.. Но с другой стороны будущее может привносить в жизнь массу неожиданностей и пары которые вопреки классике сейчас живут нормально--в скором времени могут распаться из-за тех же разногласий или других мелочей жизни...
Сталкиваться вообще нежелательно... :-)
А конфликты при желании устраняются, и отношения гармонизируются...
Кто вам такой гороскоп составлял?
Способность к адаптации. Вот и адаптируйтесь!
Если по семейному (кровные люди), эти знаки уживаются, хотя не исключены разногласия и непонимания. Среди обычных людей, только Скорпион сам решит с кем общаться (так как везде ищет выгодное общение... и может подстроится). Если нет выгоды от Водолея и Льва то Скорпион может хладнокровно с ними обходится, если даже и сидят по работе в одном кабинете...
скорпио сковывает льва.. лев угасает. в союзе с водолеем жестокость, нет ни жалости, ни дружбы.. холод. как правило водолей уходит первым. для водолея -главное свобода.
Ерунда. Не читайте больше такой лиитературы...
Я знаю пару водолей- скорпион. Уже лет 10 живут. У меня брат скорпион, жена его лев. Живут лет 5 уже. ☺ Родили ребёнка, тоже львёнка. ☺ Мне кажется совместимость надо смотреть по всем планетам и по всем аспектам. Посмотрите синастрию. Хотя бы бесплатную синастрию в интернете. Многое станет ясно.
Да нет, не Скорпионам нельзя с кем-то там сталкиваться, а в гороскопы верить нельзя.... Ибо они чушь и опиум для народа. :))))
на заборе хер написано а там дрова лежат
Марина Андросова
дрова на заборе? Жуть.. ))