Гороскопы

почему во всех гороскопах написано, что скорпионы коварные люди? разве это так?

Женщина-Скорпион необычайно страстная натура. Внутри нее все клокочет, тогда как внешне она холодна, как мрамор. Правда, для нее слово "страстность" значит гораздо больше того понятия, которое вкладывают в него мужчины. Для них страстность имеет отношение только к любовным утехам. Женщина-Скорпион испытывает подобные чувства ко всему вокруг: она или страстно любит, или бешено ненавидит.

Скорпион принадлежит к тем натурам, кому любят поверять секреты, и она никогда не разболтает их постороннему. Так же относится она и к собственным тайнам. О них не будет знать никто, даже ее собственный муж. А если он попытается в них проникнуть, ему дадут понять, что этого делать не следует. В душе Скорпиона имеются уголки, куда вход заказан любому, кем бы он ни был.

Женщина-Скорпион, неодинаково оценивая людей, будет по-разному к ним относиться. Те, кого она считает сильными и достойными, вызовут ее симпатии, а слабые не удостоятся и взгляда.

Ведь все остальные женщины, хоть и сто раз прекраснее, просто женщины. А эта (Скорпион) еще умеет и колдовать, что в наше время может очень и очень пригодиться.
Анастасия Спехова
Лучший ответ
ревнивы до бешенства..
Отчасти.
у скорпиков хорошая память и богатая фантазия, по вашему это коварство?
Мне этот знак симпатичен, а
недостатки есть у каждого знака
а мне кажется скорпионы сами себе на уме, а коварные? нет, скорее подлые
Я не согласна с этим! Возможно, несколько прямолинейны и остры на язык, но не коварны.
нет не правда.. . но мстительны если по настоящему обидят...
Лиля Новикова
Да. Это так. Но у нас море достоинств.
Не согласна!!!! у меня подруга скорпион, как раз этого ей и не хватает!!!