Гороскопы
все гороскопы пишут о несовместимости скорпиона-м и водолея -ж...теперь в голове это сидит..а я хочу ,чтобы мы были вмес
для совместимости одного солнечного знака мало, пишут о несовместимости водолея и скорпиона, потому что Солнца этих знаков образуют не совсем благоприятный угол (аспект) , вполне возможно - к вам это не относится
Совместимость прочитанная в дешевой книжке по знакам, не всегда соответствует в жизни. Напишите вопрос, в котором укажите полные даты рождения и если Вам повезет и Вам ответит кто то из Астрологов, которые есть на проекте, вот тогда будет информация для размышления. Нужны аргументы за или против Вашего союза, которые может озвучить только человек с Астрологической подготовкой.
Хочу отметить ответ Натали Натали, остальные я думаю не Астрологи.
читайте больше всякие глупости и в свою жизнь то и притянете..
Неужели слова, написанные другими людьми могут охладить Ваши чувства? Хотите быть вместе - кто мешает? Знаю такие союзы. У самой друг - Скорпион. Кровь, конечно, пьет, но так, в норме!)) ) Линда Гудмен пишет о таких союзах следующее: "...Не удивительно, что эти двое приближаются друг к другу, надежно затянув спасательные пояса, причем Водолей еще складывает парашют, а Скорпион берет с собой водяной пистолет. Ничего хорошего из этого не выйдет. Водолей — это знак Воздуха, и вся скорпионья Вода не утопит этого человека. В отличие от Огня и Воды, Воздух и Вода не способны взаимно уничтожить друг друга... .
И все же при всех переплетенных и спутанных качествах и сталкивающихся привычках сочетание Скорпиона и Водолея — потенциально интересный эксперимент и переживание для каждого из них, и даже для свидетелей и наблюдателей. Есть качество, которым Плутон и Уран наделяют и Скорпиона, и Водолея — непредсказуемость. Так что исход любого состязания между ними не может предугадать никто. Но ни Скорпион, ни Водолей не хотели бы иного. Они не из тех, кто любит ставить наверняка. ".
Я-Водолей. Много знакомых Скорпионов. Все очень хорошо.
водолеи всегда цепляются за старые и остывшие отношения. стрельцы напротив, предельно циничны в отношениях.
А вы в гороскопы не верьте и живите дальше! Тот кто зациклен на гороскопах психически неадекватные люди! Счастья вам!
прежде, чем желать быть вместе, узнайте о нем побольше, в частности, чем занят, когда его нет рядом с Вами, возможно, Вы пересмотрите свое желание и выбирете себе более достойного партнера для жизни.
Я тоже когда то этого очень хотела... Но увы, мы действительно очень разные.