Гороскопы

Скорпион (м) и Водолей (ж) не очень-то подходят друг другу, но шансы всё-таки есть?

Narmina Aliyeva
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.

Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.

Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.

Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.

Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.

Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.

Всё от вас самих зависит !
Юлия Горбулина
Лучший ответ
Когда люди любят друг друга, всегда есть шансы. И это определяющее, а не гороскоп.
Настя Варченко
шансы есть всегда!
Юлия Шабаева
Скорпион - Водолей

Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать, в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Этот союз - удивительное сочетание упрямства и непредсказуемости. Скорпион и Водолей существуют вместе, но каждый сам по себе. Водолей в этой паре лидер явный, а Скорпион - тайный. Один (Водолей) - внешне холодновато-отстраненный, а другой (Скорпион) - с огромным внутренним бушующим пламенем страсти. Эту пару можно сравнить с игрой с огнем, так как напряженность чувств Скорпиона такова, что затрагивает даже самого отстраненного Водолея. Водолей одним своим существованием ограничивает Скорпиона, занимая его семейными проблемами. Скорпион навязывает Водолею свои представления о жизни, ограничивая его естественные проявления.

Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство. Пары, где мужчина - Водолей, а женщина - Скорпион, можно считать удачными для семейной жизни. В таких союзах развито чувство долга по отношению к семье, делу, детям. Но Водолей не любит ограничений и рамок и периодически будет совершать нечто такое, что сняло бы груз психологического напряжения. Если супруги поймут, что рождены друг для друга, и научатся мириться с мелочами и недостатками, брак будет долгим и завидно прочным.
Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.
Скорпион — Водолей

Очень сложное сочетание. Ваша непохожесть делает контакты очень трудными, а совместную жизнь практи­чески невозможной. Водолей — знак воздуха, энергети­ческая природа его знака несовместима с вашей, знака воды. Ваша тяга к эмоциональности останется неудов­летворенной, Водолей живет вне эмоций. А если учесть, что вам нужны не просто эмоции, а сильные страсти, то тогда и говорить не о чем. Водолей — существо «косми­ческое» , ему чужды перепады человеческих страстей. Мало того, ему неприятны люди с неуравновешенной психикой, а вас он быстро запишет в их число. Вас же будет раздражать его непрактичность, отсутствие цели в жизни. Даже когда он рядом с вами, он все равно витает в каких-то других сферах. Он в любую минуту может ис­чезнуть в неизвестном направлении, не собираясь пе­ред вами отчитываться. Друзей он любит больше, чем вас, и, сочувствуя всему человечеству, совершенно не интересуется вашими проблемами. Вы будете изнемо­гать от ревности, не зная, где он и чем занят, но если Водолей это заметит, он может выкинуть фокус вам назло, он не выносит собственнических притязаний. Разрыв отношений его не пугает, он может сам демон­стративно порвать с вами. Но, как ни странно, люди ваших знаков испытывают сильный взаимный интерес. Причина этого в объединяющей вас незакомплексован­ности, свободе духа. Водолеи привлекают вас блестящим умом, свободой суждений, умением постоять за истину в споре. Их способность предчувствовать будущее вос­хищает вас. Неплохо, если по роду деятельности вы ока­жетесь связаны научными интересами. Хотя личные от­ношения работающих в одном коллективе Скорпиона и Водолея могут и не сложиться, но польза для дела будет немалая.
Caterina Capustina