Гороскопы
Скорпион девушка и водолей мужчина подходят друг другу???
Не верьте любовным гороскопам, я конечно люблю читать гороскопы, и некоторым даже верю, и все же, считаю что любовь не зависить от гороскопа.
Блин, ну пожалейте вы бедного водолея.... не мучайте его!
СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ: Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
СКОРИОН и ВОДОЛЕЙ Этот брачный союз весьма проблематичен. Водолей всегда должен знать и помнить: каким Скорпион родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней жизни. Партнеры не будут понимать друг друга. И если женщинам-Скорпионам еще удается укротить мужа-Водолея, то мужчины-Скорпионы не справятся с женщинами-Водолеями и "рога" им гарантированы. По статистическим данным, такой брачный союз кончается либо разводом, либо овдовением, либо даже преступлением.
Это то что пишут гороскопы. Хотя я сама СКОРПИОН, а мой муж гражданский ВОДОЛЕЙ. Мы уже почти 2 года вместе вопреки всем гороскопам, и у нас неплохие отношения. Так что, желаю и Вам удачи!
СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ:
с большими оговорками....
10 из 100 - возможно)
но скорпионше станет скучно вскоре, она сама убежит!.. .
я много знала таких пар.. .
кто разбежались, кто дотянули до свадьбы и ребенка - и развелись.... (кто то дотягивает 3-5 лет и все-разбегаются)
поначалу будет страсть, будет интерес, притяжение и может даже понимание - но все потухнет вскоре.. .
но все это зависит от ваших личных данных по натальной карте, если есть благоприятные аспекты - вы избежите всех трудностей.!) )
я много знала таких пар.. .
Вы не подходите друг другу по гороскопу, потому что у вас отсутствует взаимопонимание.
Верх в таких отношениях будет брать скорпион. Но их любовь будет носить неожиданный эксцентрический характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменя. тся долгой войнои, потом счастливое перемирие до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.