Гороскопы

Я весы, он водолей. Мы подходим друг другу? Кто больше всего подходит весам?

Крепкий союз!! ! Весам сложно с Тельцом, Козерогом, Скорпионом, Овном, но с Водолеем вообще всё прекрасно, романтично, будет о чём поговорить!
Светлана Елатенцева
Светлана Елатенцева
1 894
Лучший ответ
Близнецы! Но очень тяжко будет. Сиюминутный порыв Близнецов и взвешенный характер Весов..!
Родство душ и схожесть темперамента. Быстро влюбляются, женятся и разводятся, если вообще решают вступить в брак — слишком велика у обоих тяга к разнообразию. Слишком велико нежелание возлагать на свои плечи бытовые проблемы и семейные обязанности. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен, если все спокойно — значит, жди развода.

Разумеется, это идеальная пара, если таковые вообще бывают на белом свете. У этих людей одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Они стремятся к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, этих людей буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом. Водолей вкладывает в отношения свои чувства. Весы материализуют любовь партнера.

Оба активны, легки на подъем, живут в самой гуще событий, выделяясь и умом, и поступками. Водолей для Весов — символ любви и творчества, Весы способствуют духовному развитию Водолея. Водолей в свою очередь окрыляет Весы, и они движутся в потоке жизни к новым высотам и достижениям.

Этот альянс к тому же зиждется на партнерских отношениях, дружеских и даже родственных чувствах. Водолей и Весы всегда помогут товарищу в трудную минуту, поскольку просто кожей чувствуют, что у него на душе.

Но не все здесь так гладко, как кажется. Весы оценивают успех Водолея скорее в денежном эквиваленте и готовы помочь ему в добывании материальных средств. Если же сами Весы устремляются к социальным высотам, то будут требовать от Водолея напряженной работы.

Однако самое неприятное наступает тогда, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни. У каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Весам будет чуть легче идти на компромисс.
Подходите, союз благоприятный.
МR
Марина Ra
40 989
Я-Весы. Бывший муж-Водолей :) Думай сама :) А вообще-кому как повезет... Не советую заморачиваться на гороскопах. Главное в отношениях уважение, доверие и любовь.
Юлия Попова
Юлия Попова
3 194
а это разве играет какую то роль?
подходите по воздушному трину