научитесь уступать друг-другу, водолей не привередливый знак, он это оценит.
не в коем случае не давите, и тем более не ущемляйте его.
поддерживайте его в любых начинаниях
любите и цените его
кормите вовремя
...и он простит Вам все ваши изьяны :)
Гороскопы
Я - лев, молодой человек - водолей , очень симпатичны друг другу , почему отношения с водолеями быстро заканчиваются ?
по гороскопу все ладно Но мы индивидуальны Водолей свободолюбивый знак Нам не гоже быть под каблуком А львы любят цатствовать Ищите тельца или близнеца Удачи!
Большинство Львиц стараются держаться подальше от женщин-Водолеев, но Львицу может необъяснимо привлечь Водолей-мужчина. Он принимает жизнь и людей так легко, как и ей хотелось бы (она только притворяется, что так делает) . Втайне она сознает, что ее ложная гордость слишком часто скрывает истинную внутреннюю теплоту, и иногда ей хотелось бы суметь расслабиться, не заботясь о том, что о ней подумают. Рядом с этим мужчиной ей хочется распустить волосы и побежать, взяв его за руку, по звездным полям, как воображаемым, так и реальным. Она завидует свободе его депрессии, его способности отстраняться и становиться бесчувственным. Ее собственные страсти, обычно находящиеся под контролем, иногда все же управляют ее поступками, о чем она впоследствии жалеет. Как же он остается таким холодными равнодушным к трагедиями разочарованиям? Возможно, если бы она стала его частью, она поняла бы его волшебство и смогла бы больше походить на него.
потому что у водолея и льва плохая совместимость. для совместной жизни.
Водолеем управляет Уран - это планета революций и резких перемен. Водолеи не созданны для длительного пребывания на одном месте. Посему (присоединяюсь к уже тут сказанному) , Вам лутше сосредоточить свое внимание на более консервативно-флегматичных :) знаках. В плане Тельцов могу сказать одно, что Тельцы не любят, когда ими помыкают (что очень любит делать Лев) , поэтому это тоже не наилучший вариант.
Львы и Водолеи из параллельных галактик!!!! Львы - эгоисты и считают себя выше и лучше всех - водолеи ну вообще этого не терпят.... К тому же львы слишком предсказуемые.... Водолей не прекратит быстро отношения, если вы будете всё время меняться, выдавать что-т оригинальное, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя обвинять водолея во ЛЖИ, которой НИКОГДА нет у водолеев, обвините во лжи - прощайтесь с водолеем навсегда.... Львы очень любят срываться на Водолеев без причины, они видят в водолеях только то, что хотят видить, и не видят нас натуральных!! ! Вся жизнь львов - актёрская игра, игра на публику, вечно всеми якобы обиженные и все их должны жалеть и превозносить!!!! Нетрогайте Водолея с такими заморочками - лучше быть тогда просто друзьями...))))
я лев, мой бывший водолей, у нас была полная гармония, когда я его слушалась во всем, пытался подавить меня как личность яркую, потом осознал.. . и теперь хотел бы вернуть отношения, но понимает что он сильно слабый для меня по характеру, я во всем его превосхожу...
Несмотря на притяжение, существующее между знаками Водолея и Льва, они по-разному смотрят на жизнь!
Ищите Близнецов, бросайте Водолеев. Ну их...