Гороскопы
Во всег гороскопах пишут что водолей и скорпион не совмесны для жизни, может они правы?
Не могу сказать за всех, я Скорпион, но не сложилось у меня с Водолеем. Вначале вроде ничего, но потом стали даже бесить его поступки, а скорее слова. Дальше слов дело не шло. Но ведь все люди разные и в каждом знаке существует много различных типов. Но вот по статистике такой союз кончается или разводом, или овдовением, или даже преступлением, ибо Скорпионы (мужчины) способны натворить дел, за которые придётся расплачиваться и каяться всю жизнь. А брак Скорпион (М) и Водолей (Ж) ещё и более проблематичнее, чем наоборот. Хотя дружба между этими партнёрами благоприятна.
а в некоторых пишут - что совместимы.
Не верьте! Ваше счастье - только в ваших руках. : )
нет, по-прецеденту всё и не гоняй
Водолеи со всеми совместимы!
Ой чушь! Я - Скорпион ..и у меня куча друзей Водолеев.. Не надо эту брехню читать всякую... Собирают всякую ерунду.. .
Я ничего против Астрологии не имею... В ней смысл то есть, действительно... Только щас столько всякой фигни пишут, особенно в инете... Модная тема щас - доходно.. . И чем краше напишуть.. тем читать будет интереснее.. БРЕХНИ МНОГО !
Мое личное на это мнение.. .
По поводу брака- очень много пар таких знаю... И нормально!
Мое личное на это мнение.. .
а может всё от вас зависит?
Я - скорпион, мой бывший муж - Водолей. Совместная жизнь не сложилась по ни зависящим от гороскопа причинам. Поверь мне, если бы он не гулял бы налево и направо, жили бы мы с ним долго и счастливо.
Люди! О чёмВы говорите! Нужно рассматривать каждый случай в отдельности, вся совместимость рассматривается только по индивидуальным гороскопам. Всё остальное - чушь! Говорю вам как человек, который занимается астрологией не первый день
По моему водолеи со всеми сходятся, так что будет зависеть от скорпиона...
та смотрю в свою книжку водолей и скорпион номер 67 отношения недолгие это правда если что спрашивай ещё
У меня мама скорпион, а папа водолей. Прожили вместе 20 лет, 3 года назад развелись. за всё то время, пока они жили вместе, ничего кроме постоянных ссор обид и укоров я не помню. никогда ни одного доброго слова друг о друге, зато всегда оскорбления и жалобы через нас, детей друг на друга. Хотя начало отношений по их словам было романтичным и безоблачным.
Это всего лишь 1 пример, по которому нельзя делать точные выводы, может быть, это исключение. я не знаю. Роман - может быть, но замужество не рекомендовала бы.
Если честно, но я не верю так сильно в астрологию как некоторые, хотя регулярно смотрю свой гороскоп и когда не знаю как поступить или чего ждать то это для меня служит просто психологической помощью или защитой на данную ситуацию. Помогает, но самое главное на этом не зацикливатся, а продолжать жить той жизнью какой ты живешь. А в данной ситуации ответ простой: ты поступаеш так как это тебя очень беспокоит не ищи ответа в гороскопах а прежде всего прислушайся к своему сердцу иразуму ипусть все идет как тому суждено быть!