Гороскопы

Чего больше в человеке? Водолея или Скорпиона?

Больше получается жалить, чем быть дружелюбной
Ну Водолей далеко не всегда дружелюбие..Просто Водолеи живут в другом измерении и они видят людей насквозь...Как правило там внутри очень напачкано..Ну очень...В гороскопе конечно Водолея больше.НО В Скорпионе очень сильная Лилит..По 12 бальной шкале у нее 12 баллов..Поэтому и прорывается "жало"..Это нормально для такого положения..Надо просто научиться держать все в пределах разумного..."Человеки" совсем не идеальны..Но и поменять их не получится..Земля--это по сути чистилище..Даже Христос со своими чудесами не смог исправить эту серую толпу ...
Инга Якубовская
Лучший ответ
Больше всего глупости.
Ядро личности в Тельце и Водолее
Валентина ***
Больше водолея, но так у него меркурий в овне в оппозиции к марсу вот что это дает: Меркурий, Марс оппозиция в натальной карте – коммуникабельность и приспособляемость при контактах вступают в противоречие со склонностью конкурировать, пробиваться вперед, – эти свойства характера мешают друг другу; практичность, прагматизм, меркантильность борются с порывистостью и авантюризмом; изменчивость, непостоянство мешают прямолинейности действия; стремление действовать блокирует возможность ментальной работы;
– прямолинейность и напор мешают ведению переговоров; активная работа не дает думать, а размышления не дают работать; спекуляции и риск в торговых делах препятствуют получению выгоды;
– уязвимая нервная система, воспаление легких и дыхательных путей, ожоги, огнестрельные ранения, повреждения мускулатуры плеч и рук, дефекты речи.
Б.Израитель

Воинственность. При оскорблении ведут резкую словесную перепалку. Часто ради спора защищают противоположную точку зрения, что не способствует их популярности. Критики, ворчуны, педанты, мелочны в мыслях и на словах. А существенных деталей не замечают, так как слишком импульсивны. Часто не в состоянии понять другого человека. Склонность идентифицировать себя с идеями. Не способны видеть вещи с разных сторон. Если их взгляды подвергают сомнению, они рассматривают это как личное оскорбление. Часто их чувства и инстинкты противоречат мышлению. Склонность к нервозности, сверхчувствительности. Острый язык, а у малокультурных – грубый, и это мешает гармонии в отношениях с другими. Ссоры из-за использования общих средств. Фрэнсис Сакоян

Ум становится очень острым, возбужденным, горячим, страстным, импульсивным; несдержанный в словах; опрометчивые, поспешные суждения; ссоры, споры, конфликтность, драчливость; острые, резкие, откровенные, едкие замечания. Резкость, доходящая до грубости, нецензурные выражения. Хамство, грубость, сарказм, критичность, сварливость, придирчивость. Аспект создает много оппозиции и вражды. Могут быть переломы рук и пальцев, ссадины. Положительная сторона – ум смелый, быстрый, решительный; умение быстро действовать, быстро находить решения. Человек не боится прямо сказать, что думает. Очень страстный и азартный. С.В. Шестопалов
Еще сам по себе меркурий в овне дает прямолинейность и колкость
Водолея