Гороскопы
Вот скажите, если я-водолей, муж-скорпион, что ж нам теперь опустить руки и разводиться, если мы категорически не подходим?
Или есть какие то методы ссчастливого сосуществования водолея и скорпиона? Сошлишь то уже не молодыми по 30 лет всзнано....
Есть много пар с нестандартными сочетаниями знаков, которые совсем не подходят друг к другу и живут же себе, значит не в сочетаниях дело, бывает конечно попадание в "яблочко" - пара и по гороскопу совпадает и в жизни, а иногда и идеально сочетаемые знаки не уживаются. Тут надо смотреть глубже и смотреть вашу личную совместимость, которая составляется по дате и времени рождения обоих, называется это синастрия, именно она покажет, насколько вы совместимы, насколько конфликтны и как долго сможете прожить вместе.
Не стоит относится к гороскопам так доверчиво, нужно рассматривать личности людей.
Западная астрология не так верна как Джьётиш.
Совместимость полная это большая редкость.
Главное чтоб одна цель была у обоих.
Что вас объединяет?
Эгоисты действительно ужиться не могут-вкусы разные и уживаться и уступать никто не хочет.
Редка дипломатия, просто как правило лают как собаки и ищут оправдания Я-овен значит я должен бодаться, я лев буду рычать и тд
Главное чтоб одна цель была у обоих.
Что вас объединяет?
что вы хотите услышать? что вы будете счастливы? если вы хотите в это верить, то верьте, кто вам мешает. но вы абсолютно разные люди. это сочетание вызывает войну нервов. водолей слишком непредсказуем для основательного скорпиона. у водолея есть масса интересов вне семейного очага, а это не устраивает скорпиона. водолеи слишком сдержанны в сексе, чтобы удовлетворить страстного скорпиона.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Скорпион - Водолей
Отношение к жизни и характеры у людей, родившихся под этими знаками, различаются кардинально. В психологическом восприятии жизни общего очень мало. Водолей воспринимает жизнь через факты и события, а Скорпион — через призму своих эмоций. Скорпион живет внутренней жизнью, Водолей — внешней, Скорпион — чувствами, Водолей — событиями и мыслями.
Водолей — явный лидер в паре, а Скорпион — лидер тайный. Разобраться в таком браке крайне сложно. Они многого добьются вместе, и профессионально, и социально, если не будут воевать. Эти отношения больше похожи на договор, чем на любовь до гроба. Забавно, что партнеры не всегда понимают, насколько они не понимают друг друга.. .
Одно из основных отличий между данными знаками Зодиака состоит в том, что Скорпион обладает тонким самоконтролем и умеет властвовать над своими эмоциями, а типичный Водолей может взорваться в любой момент, так как почти себя не контролирует. Отличаются также их взгляды на деньги — Скорпион прекрасно помнит, когда, где и на что он тратит деньги, запирает свои вещи на ключ и ревностно охраняет. Водолей не утруждает себя подобными мелочами.
Когда Водолей и Скорпион, искренне полюбившие друг друга, сочетаются браком, они сразу разработают целый список своих совместных целей, на первое место в котором, скорее всего, поместят его и ее карьеры, на второе — дом, на третье — детей, а уж на последние места личные мечты и желания. Они замечательная семейная команда, оба обладают верой в себя и сильной волей.
В подобном брачном союзе лучшим считается тот вариант, где мужчина является Водолеем, а женщина – Скорпионом. Потому что именно женщина чаще может перевоспитать партнера, и как следствие в браке начинают появлятся порядок и аккуратность, последовательность и точность, устойчивость и даже верность.
Другой, более проблематичный вариант данного брачного союза, где мужчина – Скорпион, а женщина - Водолей. Женщина искренне не понимает, зачем и ради чего она должна связывать себя законным браком, да еще и на всю жизнь.. . Тем более, зачем ограничиваться одним партнером?
Партнерство это часто возникает, когда особого выбора нет, и участникам союза приходится потрудится в преодолении различий, чтобы деятельность была плодотворной. Поэтому удачное партнерство чаще встречается на работе и в кругу кровных родственников.
Еще одно различие между этими двумя знаками состоит в том, что у Скорпиона длинная-длинная память, а Водолей совершенно не отличается таким достоинством. С другой стороны, забывчивость Водолея также касается эмоциональных ран, которые ему наносят. Водолей редко мстит или таит обиду. Правда, совсем не похоже на Скорпиона? Но очень полезное качество для семейной жизни с ним. Кто-то же должен уступить.
Лоджвар Илолова
все правильно.
водолей - знак воздуха, а скорпион - знак воды. знаки разных стихий очень неплохо уживаются.
Скажу. Не в Знаках Зодиака дело, а в ЛЮДЯХ!!!
Знаете я знала одну львицу которая развелась с рыбами, потому что они не подходили по гороскопам ( её слова: я прочла что наш брак катастрофа) да водолеи и скорпионы нелегкое сочетание, но мн кстати кажетя что флегматикам (водолеям) и сангвиникам ( скорпионам) не та уж трудно найти общий язык и то что они в одном квадрете не кризис. Провокации скорпионов могут найти новые грани в личности водолеев, Скорпионы канешно не могут не дейстовать на нервы водолеям, но у водолеев достаточно крепкие нервы чтобы принять все боле или менее спокойно, считаю что такой брак лучше чем например водолей и дева ( ил любой другой земной знак) потому как земняки собственники а от их золотых клеток может развится устойчивая дипресия.
сколько пар знаю практически не совместимых по гороскопу. а живут тьфу тьфу так что все завидуют. например лев-телец. по гороскопу это ж война миров. а они как голубки уже восьмой год воркуют и трое детишек.
нету, и никогда не будет. ))) у меня у самого были две девушки скорпионы, из за их тупого упрямства ничего не сложилось. Я тоже Водолей. Думаю с мужчинами скорпионами точно также
Просто скорпион и водолей не подходят друг другу . Но могут они жить вместе.
Мнение астролога: нельзя делать вывод на основании лишь положения солнца, у вас оно в водолее, у него - в скорпионе, но есть ещё очень много планет в разных знаках, тем более многое зависит от времени и места рождения, а именно - разделение сфер влияния этих планет, если можно так выразиться. От времени и места рождения зависят "дома гороскопа" или различные сферы жизни человека. Возможно, Ваше солнце будет отвечать за дом и очаг, а его, за карьеру, почему же они должны спорить?
У одних знаков по солнцу (рыб, овнов и т. п. в их стандартном понимании) можно статистически выделить какие-то схожие качества, но здесь больше общей статистики и мало конкретики
Гороскоп это практически полный бред!! ! Любите друг лруга и относитесь к второй половине с уважением!! ! Я сам скорпион!!!