Гороскопы

Ругаются 2 женщины (не переваривают друг друга и при случае издеваются). Одна Водолей, другая Скорпион. Кто кого достанет б

Ругаются 2 женщины (не переваривают друг друга и при случае издеваются). Одна Водолей, другая Скорпион. Кто кого достанет больше? Кто победит? Кто первой остановится? Какой исход? Шутникам не лезть, вы мне надоели до смерти! Если мне захочется шутить, я в категорию "Юмор" сама прийду!
Скорпион сожрет сам себя. А водолею все пофигу.
Аня Королёва
Лучший ответ
Давайте провожу.. . я там уже давно свой.. .
потому, что тут СЕРЬЕЗНЫЕ вопросы так не задают.. . нужны даты с временем и городом рождения.
скорее всего, Скорпионша задавит. Водолейки более склонны к компромиссу.
Шутникам не лезть ? )) и Вы действительно уверены, что задали серьезный вопрос? А главное дали точные данные дуэлянток ;) перейдите лучше в " гадания" а в юмор не ходите, если так с чувством юмора и важности, а шутники надоели
Победит тот, кто умнее. А это не всегда от знака зодиака зависит.
Дураков полно во всех знаках. А вот умных надо поискать
Анна Козлитина
Кто первый закончит спор - тот и умнее
Татьяна В.
Скорпион с Овном - это ДА. А тут - обычная возня
Ra Da 999
оба проиграют
Ну и пусть ругаются вам то что - проходите мимо. На ваш вопрос никто серьезно отвечать не станет потому что таких вот как у вас вопросов-угадаек без данных для составления натала достаточно много. Пока данный вопрос могу отнести лишь в категорию юмор- что называется и грустно и смешно.
За СКОРПИОНОМ всё-равно будет последнее слово .
водолею "хорошо" достанется
победит тот, кто игнорировать начнет тупо. кому-то надоест. толку нападать, если тебе не отвечают.
Сама скорпион и не перевариваю водолеев. В открытые столкновения по жизни практически не вступала, мне проще игнорировать и сливать неугодных мне людей, не замечать их.
Но если б меня изо дня в день доставали.... Скорее всего, водолею бы хорошо досталось в самый неожиданный момент, почувствовал бы печаль дикую и комплексами обзавелся.