Гороскопы

У меня было 3 водолея,все очень сложные.насколько сложны отношения между водолеем и скорпионом?

Светик Ли
Мы притягиваем партнеров в соответствии со своими внутренними (подсознательными ) программами.
Если Вы обидчивая- будут приходить те кто обижает- вспыльчивая- будут те, кто будет вызывать раздражение,
и т. д. Что бы показать Вам что Вы негармоничны и над чем нужно работать.
Измените себя- все изменится.
а водолеи-скорпионы, собачки-зайчики- это настолько далеко от астрологии что даже нет смысла об этом говорить.
Сауле Даулетиярова
Лучший ответ
По гороскопу Водолей и Скорпион - должны друг друга избегать
Светлана .
Вы посмотрите по натальной карте, может быть Вы вовсе и не Скорп, Аsc покажет кто Вы больше. Попробую ответить на Ваш вопрос. В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Скорпион и Водолей находятся в квадратуре (такой аспект 90 градусов, считается напряженным) - но самое интересное эти знаки тянутся друг к другу. Водолей - неординарный, необычный, непонятный, а Скорпион очень любит все необычное. Но Скорпион - очень требователен к себе, доходит до самоедства. Он так же всегда видит всю грязь и пороки других, а льстить не умеет - так прямо и говорит, а это не всем нравится. (послушайте песни Талькова - типичный Скорпион 04.11.56) Водолей же гумманист, дружелюбен, многое прощает и не довольно рассеян, витает в облаках. Водолей любит свободу - унего весь Мир друзья, Скорпион же очень ревнив, и подозрителен. Но Вам правильно сказали - ни одним Солнцем составляется гороскоп.
Нина Яблонская