Гороскопы

Я по гороскопу телец...Среди каких знаков зодиака мне советуете искать друзей и спутницу жизни?

Со мной бесполезно!
Ирина Филоненко
Лучший ответ
только не с тигрицой.. сожрет..
Арина Цветкова
С землянкой
Не ищи среди ЗНАКОВ!! !
Ищи среди хороших людей!!!
стрельцов и козерогов
Ни в коем случае не среди огненных!! ! Никаких ни Стрельцов, ни Львов, ни Овнов. Убьете друг друга)) ) И не среди воздушных - никакого взаимопонимания! (не даром говорят на разницу небо и земля) Ищите друзей среди своих же земных - Деву, Козерога или Тельца, а спутницу жизни однозначно только из водных - Рак, Скорпион и Рыбы (правда Рыбы могут вас раздражать своей обидчивостью)
|Qri | T-Ara
Только Дева способна выдержать упрямство Тельца
Елена Мажей
Со всеми. Не только Солнце определяет совместимость.
Lara Lara
Ищи Деву или Козерога! Эти знаки хорошо сочетаются с Тельцами.
Алла Дрозд
С водолеями.
Лидия Долгова
я тебе честно скажу с Козерогами и Девами!! ! просто хорошая пара будет!!!
Tatiana Vassilkova
я телец.
общаюсь со всеми знаками

овен - по началу будет нравится общение. , они вызывают уважение, но при близком контакте будут раздражать. слишком самоуверенны они для нас.

телец. - 2 тельца всегда друг друга поймут. с полу взгляда, но чего то будет не хватать. скучно что ли. .

близнецы - с ними интересно) общение будет приносить удовольствие.
но бывают двуликие близнецы. их надо избегать. .

рак. - нам с ними легко. хорошее взаимопонимание.
(особенно в личных отношениях)

лев. - как друзья не плохо. отношения вряд ли. если только телец готов всегда признавать что лев лучше. , а тельцу это сложно.

дева. - хороший союз, хорошее взаимопонимание.

весы. - ( все мои романы с весами)
их к нам тянет. но как нас тельцов раздражает их двуличие и нерешительность. всё по 20 раз обдумывают.
вообще хороший знак. но для тельцов это слабый знак.

скорпион - как друзья хорошо.
в отношениях личных. - сложно, но безумная страсть.
в сексе для нас лучше всех. поймёшь когда встретишь девушку скорпа)

стрелец. - сложно с ними. такие же упрямые и грубые как мы. .

козерог - прекрасное взаимопонимание.
родственные души.

водолей. - только если общение.

рыбы. - интересно с ними.
и как друзья и как отношения не плохо.
это будут отношения полны нежности.
но их переменчивое настроение будет иногда раздражать.

вообще тельцу сложно угодить)
хотя считаю что это лучший знак.
вы бы написали свою точную дату.
я бы вашу натальную карту посмотрела.