Гороскопы
Правда что сейчас есть новый гороскоп и новый 13 знак зодиака? Новый знак зодиака это змееносец
Все новое это хорошо забытое старое... Гороскопы по датам придумали представители второй древнейшей, которые тоже хотят кушать за ваш счет...
змееносец не новый знак. у меня три планеты в нем
Сергей Заполев
Э как их вынесло.
Не надо натягивать презерватив на глобус, тринадцатому знаку в гороскопе не бывать.
Сергей Заполев
Нечасто у тебя наступают такие просветления. :)
вот ты это от журналюг слыша - у них и спрашивай подробности информации, таких заявлений от астрологического сообщества никто не делал. Господи как вы хаваете то бездумно все что вам кидают СМИ?
Дебилы - никто не замечает что НАСА -научный орган не признающий астрологии и говорит он о СОЗВЕЗИИ, тупорылые
Бред тупорылых америкосов.
12 знаков
А правда, что у человека может быть 33 зуба, и 13 пар рёбер?
http://www.astro-academia.ru/BIBLIOTEKA/astrostat35.htm
нет
вранье их 14 есть еще и созвездие Кит по которому то же проходит солнце
это только версия... Знаки Зодиака по месяцам: версия НАСА
Как же выглядит новый гороскоп? Если исходить из настоящего расположения Солнца внутри зодиакальных созвездий по месяцам, получается следующее:
Овен: 18 апреля — 13 мая;
Телец: 13 мая — 21 июня;
Близнецы: 21 июня — 20 июля;
Рак: 20 июля — 10 августа;
Лев: 10 августа — 16 сентября;
Дева: 16 сентября — 30 октября;
Весы: 30 октября — 23 ноября;
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября;
Змееносец: 30 ноября — 17 декабря;
Стрелец: 18 декабря — 19 января;
Козерог: 20 января — 16 февраля;
Водолей: 16 февраля — 11 марта;
Рыбы: 11 марта — 18 апреля.
Овен: 18 апреля — 13 мая;
Телец: 13 мая — 21 июня;
Близнецы: 21 июня — 20 июля;
Рак: 20 июля — 10 августа;
Лев: 10 августа — 16 сентября;
Дева: 16 сентября — 30 октября;
Весы: 30 октября — 23 ноября;
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября;
Змееносец: 30 ноября — 17 декабря;
Стрелец: 18 декабря — 19 января;
Козерог: 20 января — 16 февраля;
Водолей: 16 февраля — 11 марта;
Рыбы: 11 марта — 18 апреля.
Наталья Онищенко
Куйня полная
Мозг америкосы вам расплавили
двац читыри
Да, это правда