Гороскопы

Как вычислить людей принадлежат ли они к 13 знаку зодиака Змееносец?

Лиза Лебедь
Во-первых, посмотреть персональный гороскоп человека и узнать, что там в Змееносце кроме Солнца находится.
Во-вторых, при достаточных показателях, пораспрашивать человека о его жизни и выяснить таким образом включен этот самой Змееносец или нет.
Yulya. Akmuradova
Лучший ответ
Лиза Лебедь А поточнее насчет первого?
Гульнара Б Спасибо
Хотя Змееносец не считается зодиакальным созвездием, Солнце проводит в нём 21 день: с 27 ноября по 17 декабря. Наилучшие условия видимости в июне. Видно на всей территории России.
бредятина
***милашка ***
Лиза Лебедь Если человек чего то не знает и говорит что это бредятина это не значит что его не существует. Америку тоже не видно но она существует же
Змееносец -это верхний гороскоп, но человек является именно Змееносцем только в том случае, если он отмечен! Это на теле должны быть родинки в виде созвездия... .
. .
Лиза Лебедь И как это созвездие выглядит
Татьяна Дёмина А у меня была любимая девушка с чёткой Большой Медведицей на правой щеке !
Что это значит??
если человек рождён 24 ноября!
первый раз об этом слышу
Лариса Жукова
Змееносец существует, т. е. не сам знак, а его градусы - просто, его по-другому называют - в астрологии есть понятие королевских и разрушительных градусов.
Королевские градусы (т. е. 18 Овна, 9 Близнеца, 7 Льва, 25 Девы, 13 Скорпиона, 10 Козерога, 30 Водолея) попадают на следующие дни, соответвенно:
7 апреля, 30 мая, 29 июля, 17сентября, 5 ноября, 1 января, 18 февраля
Разрушительные градусы (т. е. 23 Овна, 13 Близнеца, 10 Льва, 1 Весов, 19 Скорпиона, 19 Козерога, 4 Рыб) попадают на следующие дни соответвенно:
12 апреля, 3 июня, 2 августа, 23 сентября, 12 ноября, 9 января, 22 февраля.
Однако, в зависимости от года, градусы могут переходить на следующий день.
Кроме того, есть т. н. массив, попадающий в конец скорпиона - начало стрельца (последняя 8 градусов (дней) скорпиона и первые 8 градусов (дней) стрельца)
В общей сложности, королевские, разрушительные градусы и массив градусов в конце Скорпиона - начале Стрельца составляют 30 градусов - это, собственно и есть змееносец - знак, распередённые неравномерно по всему зодиаку.
Если Ваш день рождения, т. е. Ваше солнце или какие -либо другие планеты попадают в эти градусы, то они относятся к змееносцу. Конечно, как Вы понимаете, разрушительные градусы ничего хорошего их хозяину не принисут. Однако, если Ваше солнце или какая-либо другая планета попадает в один из вышеперечисленных градусов она всё-равно будет характеризоваться в соответсвии со знаком в который они попадают. Т. н. градусы змееноца дают какую-то определённую харизму их владельцу.
это не бред 13 знак действительно существует !!!
мне рассчитывали я являюсь Змееносцем у меня даже есть созвездия ввиде феникса .
меня иногда люди не понимают . иногда ломаются вещи
например вчера я была в музее когда я подошла к портрету отключился свет а в других остался гореть.
Светлана Подлесняк Раков тоже не понимают. Причём не иногда, а часто.