Гороскопы

Почему люди не верят, что натальная карта это вбитый гвоздь в стену? Ну может есть люди умеющие двигать звезды :)

Аня Валиева
Натальная карта, как и любая карта показывает только местность, на которой разворачивается наша Судьба.. .

А вот по какой дороге мы пойдем только наш собственный Выбор, и Судьба соответственно другая будет.. . И здесь мы вольны поступать так как нам хочется.. . В рамках предложенных дорог.. . А звезды? Вернее планеты, это как знаки на дорогах.... Двигать их незачем, а вот о крутых поворотах или еще о чем предупреждают они замечательно.. . Или не так?

Умные люди всегда хотят знать местность где ходят или живут, для этого и изучают, а некоторые о других думают, поэтому и карты рисуют.. . Хоть астрологические, хоть географические.. .
Поэтому кто хочет, тот учится читать, и выбирает свою дорогу осознанно, кто хочет, идет по своей Судьбе используя интуицию, кто хочет, доверяет мас-медиа жвачке, кто хочет - заказывает у профи, а кто хочет ни во что не верит, и другим помешать норовит.. .

>Как можно чего то изменить, если вся вселенная и вообще всё это одно общее тело. <

Думаете таки ничего нельзя изменить? У Вас была же возможность написать свой вопрос, или наоборот промолчать.. . Или хотите сказать что Вашей рукой кто-то посторонний водил, а Вы вообще никакого участия в этом не предпринимали? :-)
Светлана Михеева
Лучший ответ
Аня Валиева Конечно это единое тело. В момент написания вопроса у человека некоторое эмоциональное состояние обусловленное влиянием вселенной, транзитов планет и вообще астрология более сложная наука, если бы восстановили все утерянные знания можно было бы увидеть гораздо больше взаимосвязей.
Один процесс влияет на другой сразу или отдаленно, вникать во все процессы как то не очень хочется, но понимание, что это так у меня устойчивое.

По поводу изменения судьбы тут все сложнее. Существуют методы определения смерти по данным натальной карты, а значит так или иначе меняясь и меня свою судьбу человек продолжает "ехать в своем поезде" и сойти с него не получится, ну разве что в самом поезде могут пассажиры видоизменяться и комфортность вагона, пейзажики из окошек...
если натал и гвоздь, то стена точно деревянная, а то и гипсокартонная.. .

натальная карта - это всего лишь модель показывающая то, в какой мере и степени все мы рабы собственных мнений желаний и устремлений.
Леди Скорпи
Хорошее сравнение "гвоздь в стену". Если рассматривать Землю как точку, то в этом плане ничего изменить нельзя. Если рассматривать земной шар в определенной точке ( в момент Вашего рождения) , то человек условно говоря может переползти на другие географические координаты. Положение планет при этом останется прежним и аспекты и воздействия, только изменится сетка домов для этого человека т. е. области в которых произойдут события. Грубо говоря, чтобы упредить удар по здоровью, человек переезжает и получает удар по карьере или по финансам. Но это высший пилотаж, тут тоже не все просто уехал на недельку и жизнь перевернул. Есть разные мнения, одни считают, что день рождения надо встретить в другом месте, другие, что надо прожить в другом месте несколько лет, чтобы новая сетка домов начала действовать.
Elvira Verkhovod
в девности говорили - звезды управляют дураками, а умные сами управляют своей судьбой.
Высшая наивность думать что можно изменить нотальную карту.... Как вы измените место и время вашего рождения?
Лена Кисиль Но можно подкорректировать следующую сознательно)) В течении этой жизни.
В принципе, мы рождаемся, что бы как раз отработать негативное влияние планет
Tamilla Bagirova