Натальная карта, как и любая карта показывает только местность, на которой разворачивается наша Судьба.. .
А вот по какой дороге мы пойдем только наш собственный Выбор, и Судьба соответственно другая будет.. . И здесь мы вольны поступать так как нам хочется.. . В рамках предложенных дорог.. . А звезды? Вернее планеты, это как знаки на дорогах.... Двигать их незачем, а вот о крутых поворотах или еще о чем предупреждают они замечательно.. . Или не так?
Умные люди всегда хотят знать местность где ходят или живут, для этого и изучают, а некоторые о других думают, поэтому и карты рисуют.. . Хоть астрологические, хоть географические.. .
Поэтому кто хочет, тот учится читать, и выбирает свою дорогу осознанно, кто хочет, идет по своей Судьбе используя интуицию, кто хочет, доверяет мас-медиа жвачке, кто хочет - заказывает у профи, а кто хочет ни во что не верит, и другим помешать норовит.. .
>Как можно чего то изменить, если вся вселенная и вообще всё это одно общее тело. <
Думаете таки ничего нельзя изменить? У Вас была же возможность написать свой вопрос, или наоборот промолчать.. . Или хотите сказать что Вашей рукой кто-то посторонний водил, а Вы вообще никакого участия в этом не предпринимали? :-)
Гороскопы
Почему люди не верят, что натальная карта это вбитый гвоздь в стену? Ну может есть люди умеющие двигать звезды :)
если натал и гвоздь, то стена точно деревянная, а то и гипсокартонная.. .
натальная карта - это всего лишь модель показывающая то, в какой мере и степени все мы рабы собственных мнений желаний и устремлений.
Хорошее сравнение "гвоздь в стену". Если рассматривать Землю как точку, то в этом плане ничего изменить нельзя. Если рассматривать земной шар в определенной точке ( в момент Вашего рождения) , то человек условно говоря может переползти на другие географические координаты. Положение планет при этом останется прежним и аспекты и воздействия, только изменится сетка домов для этого человека т. е. области в которых произойдут события. Грубо говоря, чтобы упредить удар по здоровью, человек переезжает и получает удар по карьере или по финансам. Но это высший пилотаж, тут тоже не все просто уехал на недельку и жизнь перевернул. Есть разные мнения, одни считают, что день рождения надо встретить в другом месте, другие, что надо прожить в другом месте несколько лет, чтобы новая сетка домов начала действовать.
в девности говорили - звезды управляют дураками, а умные сами управляют своей судьбой.
Высшая наивность думать что можно изменить нотальную карту.... Как вы измените место и время вашего рождения?
Лена Кисиль
Но можно подкорректировать следующую сознательно)) В течении этой жизни.
В принципе, мы рождаемся, что бы как раз отработать негативное влияние планет