Гороскопы

я родилась в год дракона и знак зодиака скорпион. что теперь... я должна быть очень вредной и злой???

Агрессивным и опасным характером обладают люди, рожденные в год Дракона.
Скорпион – Дракон не знает никаких препятствий в достижении своей цели.
Это властный и сильный духом человек.
За его внешней мягкостью и доброжелательностью скрыт огромный потенциал.
Скорпион – Дракон всегда готов пойти в атаку.
Он всегда находится настороже.
Необъяснимой властью над людьми и невероятным магнетизмом обладает Скорпион, рожденный в год Дракона.
Скорпион – Дракон никогда никому не подчиняется, поскольку у него всегда и на все есть своя точка зрения, которую невозможно сломать или исказить в свою пользу.
Он никого не слушает и отчасти именно поэтому добивается в жизни очень и очень многого.
Самого лучшего и идеального требует Скорпион, рожденный в год Дракона.
Скорпион – эмоциональный знак Зодиака, но свои эмоции он тщательно скрывает под различными масками, которые всегда наготове у него для любого случая.
Скорпион – Дракон никогда и никому полностью не раскроется, поскольку ему необходима внутренняя тайна, которой он сам же и поклоняется.
Эта внутренняя тайна является для Дракона святыней и если кто-то посмеет попытаться ее узнать, то реакция Скорпиона на это может быть самой неожиданной и непредсказуемой.
Рожденный в год Дракона Скорпион своей яростью способен разрушать все на пути.
Остановить его почти всегда становится невозможным, поскольку он убивает своей хладнокровностью и яростью.
Рожденный в год Дракона Скорпион редко влюбляется, отчего очень страдает, поскольку любовь для него, как воздух и вода, так же необходима.
Зато сам он часто становится объектом обожания и страстной любви, но поскольку сам он редко влюбляется, это причиняет многим людям страдания, поскольку любовь к Скорпиону огромна и неиссякаема.
Скорпион – Дракон является очень опасным, поэтому следует взвешивать каждое свое слово для того, чтобы не привести в гнев Скорпиона, т. к. это потянет за собой массу неприятностей. Из этого следует что вы очень разумны и решительны в своих действиях! Удачи и мир вашему дому!
Сая Жумагатова
Лучший ответ
нет, скорее всего очень тихой внешне... все бури и баталии происходят внутри. найти душевное спокойствие в материальном мире -вот ваша кармическая задача.
необязательно все зависит от личных качеств человека !