Обычная эмоциональность Рыб в сочетании Рыбы-Дракон по прежнему очень высока, но эти эмоции направлены по-разному.
Они в большей степени направлены на изобретательность и творческие идеи, а не интуицию. Такие люди являются очень возбудимыми с довольно сильным балансом между серьёзностью и эмоциональностью.
Он любит что бы его окружали люди которым он может доверять, в тоже время он может быть чрезмерно подозрительным к тем с кем не знаком. Они не особенно общительны, но всё меняется для немногих друзей с которыми они имеют родственную душу. Его активный ум всегда гудит от новый концепций и творческих мыслей.
В работе они не любят монотонных задач, так как это является слишком ограниченным для их личности.
Этих людей очень легко расстроить. Любовные отношения один на один с такими людьми будут иметь много любви и открытости. Они опираются на партнеров желая получать от них эмоциональную поддержку, поэтому им необходимы союзы с надёжными и понимающими людьми.
В работе Рыбе Дракону может понравиться профессия с постоянной сменой сцен и местоположения. Этим людям очень скоро надоедают мирские рабочие места. Их творческая личность отлично справляется с многозадачностью и умеет организовать их ум. Они любят пробовать всё новое, имеют страсть к чтению.
Когда они чем-то обеспокоены то имеют склонность к «острому языку» особенно если прерывать их во время концентрации в которой они иногда могут пребывать по долгу.
Гороскопы
что звезды советуют людям родившимся в год дракона под знаком рыбы?
Звёзды советуют дракону кушать больше рыбных блюд, для корректировки потока сознания во избежание оглупления.
Ольга Азизова
Подчищаешь понемногу ответы свои :))
Не считать себя гуру и не быть умней других...
Смотреть соляр + Натальная карта
А так общие в инете..