Гороскопы

Будущее. я родилась в год свиньи 1983 знак зодиака рак как Вы думаете что меня ждет в жизни

Карта Мир – это достигнутая цель, обретение места в жизни, своего дома. Это отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности, конец сомнений и терзаний. Карта Мир указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Этот Аркан лучше всего символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз к земле и грубым материальным благам. Вы перестали быть рабом своих мимолетных желаний и страстей. Вы больше не гонитесь за теми призраками, которые увлекают многих из вашего окружения. Вы наконец-то обрели то внутреннее равновесие, которое позволяет отделять истинные желания от случайных, а также дает возможпость в гораздо большей степени, чем прежде, распоряжаться собственной судьбой.

Ольга Русакова
Лучший ответ
почитайте книгу вы и ваша звезда
Анна Шиповская
рак - это деньго-любивый знак !!!а еще и год свиньи - символ "копилки"!!!
ждут большие деньги, надо выбирать обязательно - финансово-экономический профиль !!!
Елена Вредная
свинья
Преобразование в ОАО или в ЗАО.... ну это в лучшем случае...
ну вот если я вас скажу что всё будет херово, вы мне поверите?
Человек хочет слышать только хорошее.
Поживём увидим
**sasha** ~
Я родился в год кота и месяц льва. . меня ждёт вискас. А вас речные помои.
Год будет довольно успешный, но нужно вести себя аккуратнее на работе, Новые взаимоотношения будут в середине августа. А рождение ребенка или осуществление огромных планов ждет Вас через 2 года.
Ks Ks