Гороскопы
Какие по жизни женщины родившиеся в год крысы, под знаком зодиака стрелец?
началник, сумеет разбогатеть
Женщина Стрелец - дружелюбный, откровенный, прямолинейный и очень независимый человек. Она не терпит власти над собой, не любит подчиняться. Однако, это не значит, что Стрельцу женщине нужен слабый мужчина, которым она будет командовать, совсем наоборот - она уважает только сильных, твёрдых, мужественных партнёров. Сама же женщина Стрелец - гордая, честная, сильная духом личность. Наедине на может рыдать, обливаться слезами из-за разрыва с мужчиной, но внешне это будет выглядеть так, как будто это был лёгкий флирт, которму она решила положить конец. В отношениях с мужчинами женщина Стрелец считает себя равной. Она оберегает свою независимость и не принимает условностей во взаимоотношениях с партнёрами. При этом она влюбчива, а её сердце беззащитно. Женщина Стрелец умна и логична в жизни, но в любви она - доверчивый ребёнок, что делает её весьма уязвимой.
Ещё одна характеристика женщины Стрельца - это любовь к роскоши и безудержной трате денег. Она транжирит деньги направо и налево, независимо от перспектив своего материального положения. Кроме того, Стрелец женщина - весьма посредственная хозяйка, она не испытывает потребности в домашнем тепле и уюте, а работу по хозяйству просто не любит. Однако, эти недостатки сполна покрываются её честностью, верностью и способностью к настоящей любви.
Крыса-развито воображение, превосходный критик, мещанка (всё копит и копит) чесная, преуспевает в жизни. великодушна к тем кого любит. но если не любит рушит всё на пути. брак с драконом, быком, обезьяной. с лошадью нельзя! Стрелец-женщина-амазонка, вспыльчива. умна, нетерпелива в мелочах, весьма сексуальна. брак-не совместима с водой, не желательно с землёй. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВЕРХУШКИ ВАШЕГО ЗНАКА.