Гороскопы

С мужчинами каких знаков зодиака тяжелее всего общаться, их понимать, т. с. налаживать коммуникации.

стрельцы, что бабы что мужики - не по пути нам
Татьяна Самаркина(Воронкова)
Лучший ответ
Смотря женщинам каких знаков. Кому и Дева нипочем, кому-то и Козерог - романтический герой.
Если мужчина занят только собой, с ним не о чем поговорить, каши не сваришь, он ленивый тугодум или одолеваем комплексами, с ним любой будет трудно, независимо от знака. Хотя определенные тенденции есть...
Для меня Скорпион всегда проблема, я лев .
Мне тяжело с близнецами, весами, водолеями из-за их каши в голове, непостоянства, поверхностности и излишней мягкости. Мне с ними никак...
Елена Головина
Екатерина Мартемьянова Я слышал, что самый тяжелее всего общаться с Близнецами. Наверное, из-за их острого интеллекта.
Елена Головина Нет. Интеллект приветствуется, и блестать им могут люди любых знаков. Среди дев таких много например. Близнецы отталкивают слишком рассеянными взглядами на всё, распыляются во все стороны, слишком любопытны, поверхностны, непостоянны, не верны. Как бабочки порхают от юбки к юбке)) Я с такими людьми не могу достичь глубины в отношениях, без которой я и отношений то не вижу как таковых, такие люди как пустышки - вроде есть, а вроде и нет....
Каждый общается как у него расположен Меркурий, по гармоничным аспектам и соединениям конфликтов нет, по напряженным - конфликты
В каком доме Меркурий и к каким домам аспекты так и общается + 3, 6, Близнецы, Дева
Думают и понимают - Прозерпина, 3, 6, Близнецы, Дева

И что вы понимаете под "налаживать коммуникации" если мужчина о себе не рассказывает, то у него может быть нет продаж, искривления 2 дома или ещё как-то
Для мужчины продажа (2) мужчины, т. е. самого себя не очень... т. к. это энергия не только продажи мужчины, но и потеря (2) чести (10), желания (2) власти (10), хотеть (2) мужчину (10)... это всё одна энергия
Екатерина Мартемьянова А я сам Дева, и Меркурий у меня в Деве и в 7 доме - о чем это говорит?
Стрелец, Весы
Lennie Blacksmit
весы, обоих полов
Екатерина Мартемьянова а чего так? что в них такого сложного?
С Водолеями и стрельцами.
Viivian Viikmaa
Девы, скорпионы, львы.
Екатерина Мартемьянова а какой у вас знак?
Лично мне с мужчинами-Тельцами и мужчинами-Львами непросто дается общение.
нет таких)
с женщинами львицами комфортнее всего. не люблю вообще водные знаки. они все странные, непонятные и мутные. общаться с ними тяжело. земные зануды и тоже скучны. воздушные и огненные знаки для меня самые лучшие люди.
Светлана Горунова Поддерживаю:)
рак
Зульфия Бушуева жрать хочу)