Гороскопы
Давайте поделимся своими наблюдениями о том какие знаки зодиака с какими общаются лучше всего!
Вот я например весы,среди друзей больше всего овнов и львов...А как у вас?
близнецы самый классный знак
Анна Пономарчук
потмоу что их двое? )
я близнец.... очень люблю общаться со львами.... они интересные, умные и веселые собеседники.. . водолеи как собеседники - тож неплохи, но они люди подлые, ради своей выгоды могут подставить человека, если он им не хороший друг, а просто знакомый.... еще нравятся интересные весы и уверенные в себе овны....
Я весы (теска твоя) и обожаю весы, потому что ВЕСЫ хоть и ленивый знак, но очень классный, творческий и оригинальный.
У меня парень даже весы)) )
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.
Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.
Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.
Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы
У меня парень даже весы)) )
Овен и Водолей, понимают друг друга с полуслова... .
Телец и Рак,,, лучшие друзья.. .
Лев и Рак.. .
Овен и Лев,
Дева и Лев. .
Телец и Рак,,, лучшие друзья.. .
Лев и Рак.. .
Овен и Лев,
Дева и Лев. .
я лев... друзья в основном близнецы, рыбы и водолеи...
ну самые общите6льные это воздушные знаки весы близнецы водолеи! а общаются они и находят взаимопонимание с овнами львами стрельцами!
я водолей, ОБОЖАЮ ОВНОВ, терпеть не могу дев, львов, и скорпионов
Oven i Lev,-ochen obshitelnie,no ne vsem svoyu DUSHU otkrivayut!
взаиоотношения знаков это ситуативно... .
вот я скорпион, со всеи знаками хорошо все
говорят водолей становяться или бывают пьющие
близнец один знак который можето подавить скорпиона
Zaika Zaikina
настоящего скорпиона подавить нельзя!близняшки очень поверхностные!они и сами скорпионов боятся!