)))) smotrya kakoy znak zodiaka)))
oven-ne mojet smiritsya s nimi
telec-ix ne zamechaet,
blizneci- legko otnosyatsya k svoimi iziyanam,
rak-rabotayut nad nimi, ispravlyaut ix(mi samokritichni)
lvi-dumayut chto u nix net nedostakov(oi koroli i korolevi)
devi-nervnichayut silno kogda vidyat v sebe nedostatki, no so vremenem iskorenyaut ix.
vesi-idealani))))))))))))))))))))
skorpioni-ispravlyaut ix vnutrenney voynoy v sebe)))
strelci-optimisti)) dumayut chto sami ispravyatsya)))
kozerogi-biyutsya rogami v vorota))
vodolei-smivayut vodickoy s neba))) oni toje filosofi)))) letayut v oblakax))
ribki-oni tupo uxodyat na dno-alkogol,, narkotiki, seks, i Rock-n-Roll)))
Гороскопы
Как борются со своими изъянами и пороками представители знаков зодиака?
Nadya ...
Ахахах)))) бедные, бедные селёдки)))
Одни борются, другие наслаждаются)
Вера Филиппова
У тебя котик новый))
вступают в рукопашную схватку.

Методично и беспощадно закапывают их в самые потаённые уголки души. :3
Вера Филиппова
Козерог?)
У нас Львов их нет!
Елена Доля
ахахахаха))) Это точно подмечено.
сублимацией, когда хочется кого-нибудь прибить...

Стрельцы — неисправимые идеалисты, часто ставят перед собой невыполнимые цели и разочаровываются, когда не получают нужного результата. Они лего могут забросить любое дело на полпути, если потеряют к нему интерес, что и происходит довольно часто.
Типичные представители знака Стрельца нетерпимы к критике в свой адрес, чрезмерно самолюбивы, тщеславны. Мания величия Стрельцов заставляет их приукрашать свои поступки и способности.
Кристина Ру
у меня только Марс и Юпитер в стрельце, а схожести со мной есть)))
пф)))) мы можем не бороться) Мы от пороков еще лучше становимся) Остальным наверное тяжко приходится...)))
Кристина Ру
у тебя не бывало таких пороков которые приходилось уничтожать?)
Nadya ...
Да прям лучше. Пороки созданы для того, чтобы через них прийти к свету :) научиться на своих ошибках.
я, будучи девой, идеальна, какие пороки, изъяны, о чём речь вообще)
Кристина Ру
да) девы чисты и непорочны)
У каждого свои проблемы . Восх . знак может принести проблемы и свойственный ему только, но многое зависит от конфигурации планет и их аспекты на дома . Это может принести и счастья .
Девы).. без изъяна..
А пороки ...можем и бороться и не бороться..)
Кристина Ру
что девы?)
Кристина Ру
а можем и упороться) ага?)
Я отказался от эго, как ты и говорил, потому что хочу, чтобы ничего не было.