Гороскопы

Назовите по меньшей мере три черты, присущие исключительно представителям знака зодиака "рак" и никаким более? Есть

такие? А есть черты, которыми, напротив, ни один из представителей "раков" не обладает?)
1. Они ЭМОциональны
2. Они пессимисты, иногда демонстративно. Часто красуются своим горем, чуть ли не возводят его в культ.
3. Они мечтательны
4. Любят уединение (так сказать забраться в свою РАКовину)
5. Ранимы, обидчивы - это действительно.
6. "Уверенность в своей правоте даже при неправоте и удивительная способность навязывать оную и другим" - вроде не описано ни в одном справочнике, но десительно это есть и у меня, и у многих моих знакомых раков.
7. Скрытность... хз... мне кажется изначально они очень открыты людям, а становятся скрытными после того как их обидят, не поймут, не примут.
8. Доброжелательны к окружающим.
9 Аккуратные.
10. Неуверенные в себе.
11. Зависят от чужого мнения - да.
12. Обладают хорошей памятью, у каждого на своё, конечно.
13. Да! И одно из важнейших - мнительны.
Конькова Светлана
Лучший ответ
Анна Геннадьевна Очень похожее описание получилось кстати!)
когда уже все решено, идут в противоположную сторону, очень подвержены влиянию от других, особенно женщины. сами себе на уме. не обладают совершенно постоянством, и благодарностью за добро.
Юлия Пчелова
Анна Геннадьевна Я бы не сказала, что это исключительно эксклюзивные рачьи черты...
Они всегда "в себе"
Оригинальны
Мечтательны
___________________

агрессивность
открытость
Эмоцинальны, но виду не покажут, что они такие, домовиты, привязчивы к родителям
Эмоциональны, хорошие артистические таланты, нерешительны
домашние, хозяйственные, не решительные
Я бы сказала не в раковину, а под корягу.
1 внутренне все время меняемся
2 домашние
3 нерешительны
4 редко кого-то прощаем
5мнительны, эмоциональны, привязчивы
6 все время копаемся в себе
7 резкие перемены настроения
8 у раков сильная энергетика) ) (если нам плохо, то и окружающим тоже)
Anna Eliseeva