Гороскопы
КАК можно ужиться с мужчиной, типичным представителем знака зодиака "скорпион"? надо быть ему мамой или быть как он?
а женищна по гороскопу лев.
Как "он" точно быть не надо. Слишком сильно опекать - действительно, сядет на шею. Надо его просто любить. Скорпионы умеют оценить то, что их любят. Причем надо подтверждать постоянно, что вы их любите, это может быть и ревность немного, и спор.. . Они не любят, когда отношения тихие - мирные и каждый занимается своим делом. Партнер должен быть с ним, обсуждать дела. С ним можно не обладать "гибким" умом, надо спокойно относиться к быту.
Надо помочь ему себя самого не загрызть...
Надо просто любить его. Скорпионы умеют это ценить. А если любви нет, то зачем уживаться?))
Катюшка Максимова
а если по-настоящему люблю только я его,а не он меня?
кем угодно, но только не мамой эт точно
Я знаю, что скорпионы замкнуты немного, сложно разговаривать с ними "по душам" и их расположение стоит усилий.
Ему мамой быть не нужно, ему нужна любящая и верная.
Катюшка Максимова
...которую он постоянно ревнует,подозревает и проверяет. и которой постоянно умалчивает, недоговаривает и т.д....и держит её нервы на пределе...
Сила женщины в её слабости
Про ревность, проверки и тд. - это обычное состояние скорпиона. Так он пытается понять подходите Вы ему или нет. Если выдержите (не пошлете его, не сбежите, не застрелитесь (образно говоря)) , возможно у Вас будет шанс на счастливую жизнь с ним.
А вообще, не слишком-то подстраивайтесь под него, имейте свое мнение, взгляды и тд. Иначе он может задавить Вас своей императивностью без зазрения совести. Не растворяйтесь в нем, не носитесь с ним как с писаной торбой, не прогибайтесь под него. Держите его в напряжении, чтобы он не был уверен, что Вы уже полностью его (речь не об изменах и специальных действиях с Вашей стороны, чтобы вызвать его ревность) . Здесь действует принцип: лучше недосолить, чем пересолить. Но в тоже время, относитесь к нему искренне. Не унижайте его (обид не прощает, мстит беспощадно) , не льстите ему (если хвалите, то хвалите за реальные дела) .
Ни в коем случае не становитесь ему мамочкой, привыкнет и сядет на шею. И потом, женщина должна оставаться женщиной, сексуальной, манящей.
Если Вы будете как он, то ссоры неизбежны. Будьте умнее, не поддавайтесь на провокации.
А самое главное, задайте себе вопрос - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ЕГО ПОД СЕБЯ! Потому что скорпиона переделать невозможно, а вот Вы подвергнетесь существенной трансформации.
ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО И ГЛУБОКО, ЧТОБЫ ВНУТРЕННЕ МЕНЯТЬСЯ САМОЙ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ СЕБЯ?
Желаю Вам удачи! ))))))))
со скорпионамя справляться бесполезно, если вы и правда его любите и желаете то надо просто его любить, они злопамятные и в хорошем смысле слова, почувствуют что обязаны вам за чувства никуда не смогут деться.
а если нужно быть с ним независимой. единственный способ контролировать это грамотно и публично указать на серьезную ошибку, промах, запомнят на всю жизнь, т. к. они ядовиты то иногда другие методы не действуют. и боже упаси в случае ссоры ему мстить. всегда держите культурную дистанцию.
Я безумно люблю СКОРПИОНА при этом я сама скорпион и готова жить растворяясь в нем.... Да не легко, но это стоит свеч. И дай Бог чтобы это чувство продолжалось ВЕЧНО!!!!