Гороскопы

знак зодиака скорпион для мужчины - это хорошо или не очень? вообще мужчины-скорпионы какие они????

Вот они Скорпионы (24.10-22.11)

Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Светлана Кокоз
Лучший ответ
Секс, секс и секс! А так придурки!
идеальные любовники... но отвратительные мужья.... знала бы заранее не вышла..
это тоже самое что спросить - ""Красный цвет это хорошо вообще"" ?

У каждого своё понятие ""мужчины"" ( представление, или даже подсознательное ожидание\я от второй половинки )
Сильные, властные, самоуверенные, злопамятные и никогда не будет верным !
мужчины-скорпионы - отменные мужчины. сильные личности. есть чувство вкуса. интеллект. неординарность. НО! они закрытые, холодные (хоть и считаются САМЫМ сексуальным знаком) , а ещё как у истинных скорпионов, у них есть жало, а в нём яд. . жалят аккуратненько так. . но попадают в самое уязвимое место, так как психологи и аналитики они тоже хорошие.
п. с. у всех свои тараканы =)
Мужчины скорпионы - темпераментные, жесткие, энергичные, раздражительные.