Гороскопы
Какой из знаков зодиака вам не нравится больше всего!! И за что вы этот знак не любите?
весы-не постоянные
Девы и февральские Рыбы - страшные зануды ппц, к тому ж чересчур серьезно относятся к жизни и переживают за каждую ерунду.. . ужасно этот факт злит меня, легкого на подъем Близнеца)) )
Поддерживаю насчет мужчин-Водолеев)) ) бабники еще те) ) столько знаю Водолеев, еще ни одного верного не встречала. . тут даже какая-то девушка писала, что у ее Водолея раньше были 7 девушек сразу, а теперь она надеется, что она у него единственная.. .
водолеи - равнодушные лицемеры
овны - психичски неуравновешенные эгоисты
скорпионы-любители выведать чужое и личное ничего не отдавая взамен, и всегда себе на уме
девы-всех поучают, бывают слишком придирчивы и сухи
Дева - за болтливость, Скорпион - за злобу к окружающему миру, близнецы - за их двуличность..
Ольга Силантьева
а у Вас - то какой знак Зодиака?!
Евгения Скребец
Не встречала болтливых Дев, да и сама Дева. Злобы у Скорпионов не видела. Может имели в виду, что они трезво оценивают окружающий мир?)
20 лет прожил с скорпионом и столько нервов убил, что моя жизнь, наверное, укоротилась лет на 40.
Все скорпы поголовно интроверты ( по крайней мере девушки. Относительно мужского пола такого не замечал) т. е. чтобы ты не говорил - они всегда себе на уме. Живут по принцпу - я так делаю потому, что мне так выгодно и плевать на всех. Думают только о себе. Родная мать будет умирать - они и не заметят. Нарцистизм в высшей степени. В общем козероги таких долго терпеть не могут. Хотя бывают и сключения ))
Olga Milovanova
Я скорпион ,а муж меня был козерог !! Так вот я сама подала на развод!1 И из зала суда я выходила с таким облегчением !! А вот мой козерог ,почему то плакал!! Такой нытик ,аж противно!! Нашла себе тельца!! И живем душа в душу!!
Olga Milovanova
А вот насчет матери вы погоречились,что так написали!! Я так могу написать так же про козерогов!!
Водолеи мужчины.... ) Все нервы вымотают.
я близнецов не люблю
неискренние, двуличные итд буэээ
Болтливая Дева??? Это что-то новенькое.. .
Я не очень люблю Раков за их подозрительность и тараканы, Овны очень тяжелые в своей твердолобости и напоре, Скорпы - их всегда ругают, есть за что, Козероги - скучны и приземленны обычно.
Natalia Wald
сколько дев встречала - рот не закрыть....