Гороскопы
почему большинство людей рождёных под знаком рыб любят чёрную одежду?
знаю многих стриптезёрш и стриптезёров рыб которые очень дюбят носить всё черное в таком вамп стиле,умом не велики,почему этот знак так любит чёрное?
Они неосознанно чувствуют, что черный цвет помогает защищать себя от негативной энергии.
тут больше последняя цифра года замешана - вы делаете ложные выводы.
Черный цвет - абсолютного восприятия, как противоположность белого - абсолютного отторжение. Белый цвет - чистота, невинность, отсутствие опыта, начало всего черный цвет - абсолютный опыт, знание изнанки жизни, конец всего.
Ну и чисто практично - склонность к полноте (явной и мнимой) заставляет одевать темную одежду, которая визуально скрадывает лишние килограммы.
Валерий Леонтьев любит пёстрые одежды. Рыбы всегда себя считают большими интеллектуалами, слышали бы они, что умом не велики, а чёрное носят из-за своего такого же чёрного внутреннего мира.
Да это вы умом не велики, если по двум-трем человекам судите о целом мире людей с этим знаком. Среди рыб огромное количество талантливых, очень одаренных людей, с тонким, изысканным восприятием мира: это художники в самом полном понимании этого слова! Они все время в поиске, им все время нужно самовыражение, потому что они люди творческие, а одежда ---это одна из форм самовыражения, если восприятие мира мрачное, готическое, то конечно черный цвет в одежде будет преобладать. Если человеку стало легче, он и оденется по другому. Не нужно завидовать рыбам, они всегда могут то, на что люди другого знака никогда не сподобятся...