Гороскопы

Что хорошего в астрологическом знаке Рыба?

То, что они живут иллюзиями, загадками, сказками, непостоянны, аморфны это я знаю. И это всё плохо, а что хорошего в этом знаке. Пишут, что они ещё обладают паранормальными способностями, склонность к мистики, но у Скорпионов это сильней и чётче развито. Они практичней и тумана не напускают как рыбы. Так что хорошего в этом знаке, зачем его Боги придумали? Чтоб было кого козлом отпущения делать?
Елена Егорова
Во-первых, не Рыба, а Рыбы. Так называется зодиакальное созвездие
Во-вторых, Вы не Рыбы, а человек, у которого в гороскопе Солнце в Рыбах - по другому говорить астрологически безграмотно. человек и знак -это разные вещи. И не обязательно Вам свойственны все качества этого знака
Жылдыз Сманова
Лучший ответ
Бог един и не может быть во множественном числе.
Ольга Иванова
Вот попадете в больничку, а там все медперсоналы будут этакими рациональными и практичными. Укольчик вам? 100 р. эУрну из под вас вынести? 200 р. А, денег нет - давай досвиданья

Чувствуете к чему я?
Оля М.
Елена Егорова В больничке я уже был. Так что хорошего?
Самый СИЛЬНЫЙ знак из всех знаков зодиака
*Y
*didara Yermanova =)
Елена Егорова Чем же он сильный - аргументируйте.
Ну уж если пофилосовствовать то думаю для тренировки души.... ПОверте это еще не самое страшное, есть еще Водолей и Весы.
Абсолютно ничего.
**
* *
А я наоброт завидую водным знакам, ну и что что говорят что рыбы слабые.. Зато сновидения, богатое воображение, всё мистическое это же так классно) Им подходит всегда всё фантастическое, несуществующее, такое что мне как раз нравиться, но мне такое не подходит, потому что я водолей и у меня вода в карте отсуствует. А водолеи как правило бездарные люди по мнению многих людей, у них только интеллект хороший а со всем остальным плохо. И опять же не хочу обидеть других водолеев, просто это не я придумала то что у водолеев нет сердца, они самые асексуальные, не способны любить, не способны сочуствовать, только холодный расчёт и сухая логика, да да так и было написанно во многих статьях и мнение большинства людей. А водные знаки это от рождения одарённые люди, у каждого есть куча способностей экстраненсорика, дар предвиденья, проницательность магнетизм это скорпионов особенно касается, а рыбы так вообще помимо этих всех способностей ещё и творческие личности, с отменным музыкальным слухом, вот я бы хотела такими способностями обладать, но согласно моему гороскопу мне этого не дано..
Лиза Могучева
Елена Егорова Чего тут завидовать? Иллюзорности восприятия мира? То что рыбы живут одним днём? Я всегда хотел, чтобы у меня был холодный расчёт, но как я не пыжился мне всё равно приходиться идти на уступки и жертвовать собой ради благоденствия другого человека, а взамен ничего, некоторые даже и не помнят.
Мария Космылина Да ты вообще какая-то глупая. Ты может и не Водолей? Ты узнай, небыло ли ошибки при выдаче Св-ва о Рождении? Могли и ошибится, и ты живешь сейчас под чужим для тебя знаком не будучи им. Ненависть на Водолеев выливают из зависти. Посуди сама, какой смысл обвинять Водолея в "асексуальности", не имея планов банально получить от него этот секс, который они получить не могут? Просто узнайте кто это говорит на Водолея, и Я раскажу, что у того чела за комплексы. А вот в тебе лично я заметил совсем не водолейскую вещь: ты хаешь сама себя и хвалишь врагов Водолея, от которых ты же и пострадаешь в будущем. Таким образом, ты двойной удар наносишь по себе. Зачем? Стой насмерть! В зодиаке нету ни одного знака, кто был бы сильнее Водолея. НИ ОД НО ГО. У тебя слишком низкая самооценка.
Ольга Иванова У меня брат - Рыбы. Спортсмен. Тренер. Чемпион России по Регби. Юрист. Два высших образования. Трехэтажный дом, дорогие машины. Отдыхает за границей по месяцу и более.
Так, что дело не в "Рыбах" а в положении планет в натальной карте в комплексе.
"иллюзиями, загадками, сказками"
при 12, Нептун, Рыбы + Белая Луна, наоборот, разгадывают загадки, а не загадывают (+Лилит), очищают воду, снимают ограды/границы, снимают хронические заболевания, помогают подняться на ноги (Рыбы нижняя часть ног, держат всё тело)
романтики как чистый родник
Лиза Могучева А асли у человека наоборот есть хронические заболевания, то что в карте на это указывает?)
ты шо псих? эта паследний знак он асобинный... канешна нитакой акуенный как пистанутый жадный злаипучий скарпион алчный к таму же цвета краснава психапатства... эта люди прикраснава и у них ниобизатильна панимаешь паранармальные спасобнасти они чувствуют энергии чужии так как приёмник и не все они прикрасны они прикрасна врут исчо и мошенниками могут быть прикрасными а могут искусствоведами музыкантами художниками у них тонкая душевная организация панятна те?
Елена Егорова А ВЫ РЫБА?
Почему козлом отпущения? Знаю много людей, конкретно мужчин, под этим знаком. Статные, успешные. Это с виду, но как люди - не моё... Всё вами описанное присутствует.
Skaidrite Bazuleva
Все знaки по своему индивидуaльны.
Laura A.
Мать говорит про свои гороскопы и то что я рыба. Но к астрологии и гороскопам отношусь скептично. Людям которым мерещится мистика и то что у них паранормальные способности это уже психически не здоровые.
Рыбы - знак примитивный. Очень банальны во всем, в суждениях - прямолинейны. Бабы если что-то не понимают, начинают истерить. Мужики в этом плане у них получше. Мир многогранен, а у рыб он какой-то черно-белый. Я даже не хотел бы их знать. У некоторых из них встречается желание чтоб их признали лидером, не имея каких-либо предпосылок к этому. Вот так просто: возьми и признай! А мозг там чтобы был... это как? А никак! Вон Медведев президентом был и ниче. Я иногда отмечаю смазливые фэйсы у рыб-женщин, но это не всегда плюс. А что-то ещё я даже добавить не могу. У меня с рыбами-женщинами было дофига конфликтов там, где их не может быть в принципе.