Гороскопы

могут ли люди по знаку рыбы быть руководителями? и встречали ли вы сильных людей по знаку рыбы?

Я правда не начальник, а инженер. Но на работе требовательная, строгая, жесткая, справедливая. Всё по" полочкам" как надо. И коллектив сплотила-работаем, как одно целое. Дома мягкая, пушистая... Руководитель-женщина (рыба) это то, что надо. Попадись ко мне в лапы -не выскользнешь!!!!
Дарья Гулевич
Лучший ответ
могут конечно только неизвестно какими.... вообще рыбы не считаются хорошими руководителями.
Ну, Горбачев например. М. С.
Макпал Бакыт
мы раскрываемся долго
Алина Шим
Да, встречала сильных и волевых людей под этим знаком.
Kisha Akataeva
встречала! только не сразу силу оценила... это было, как рояль в кустах
Джана Назарова
Руководители почему-то :) встречаются среди всех знаков зодиака: )
А будет человек руководителем (в смысле, есть у него к этому способности и предрасположенности по судьбе) или не будет, толковым будет или не очень, нужно смотреть только по личному гороскопу.
В моем окружении почему-то рыб нет. И не надо:)))
я рыба нормально только очень требовательна. горбачев рыба
Рыбы- как отцы никакие (конечно, есть исключение) , и как руководители тоже, думаю что руководитель женщины тоже так себе. Скользкие эти рыбешки.
есть знакомые ленивые, а есть и предприниматели, есть и менты
Многое зависит и от года рождения. Есть очень целеустремлённые люди.
Знак здесь не причем
Могут. У меня предыдущий начальник был рыбой. Его в коллективе очень уважают. Он строгий и справедливый. В подчинении у него было 30 человек, и все им довольны.