Гороскопы
Здравствуйте! Моя любимая девушка по гороскопу рыба. Что Вы можете рассказать про этот знак?
Какие девушки рыбы по характеру? Сейчас у нас с моей подругой всё идеально и я собираюсь сделать ей предложение. Кто живёт с женщиной рыбой? Расскажите какая она в быту? Может ли женщина-рыба любить всю жизнь? Или она обладает переменным характером?
Моя мама рыба. Тебе повезло с такой девушкой. Рыбы очень хорошие в семейной жизни. Сделают все для любимого и детей. Не характер переменчив а настроение бывает т. к. они очень ранимые. Их легко обидеть. Но рыбки верные.
Бери, пока свежая, и не спрашивай.
Добрый вечер. Одной характеристики мало, чтобы сделать выводы о характере человека. Допустим, Солнце (отношение к миру, Дух и его задачи в настоящем воплощении) находится в Рыбах, а где
Луна - внутренние потребности в адаптации и безопасности, отношение к дому, хозяйству, матери и детям
Меркурий - интеллект, особенности взаимодействия с окружающими
Венера - способности сердца любить, вступать в гармоничные отношения, распоряжаться личными ресурсами ( здоровьем и деньгами)
ой много еще чего, только построив точный гороскоп, можно определенно сказать что нужно Вашей девушке от жизни и от Вас. Обращайтесь в порядке консультации
лучший выбор. Такие женщины мудры, покладисты, поддерживают на жизненном пути, преданны, не болтают по пустякам. правда, обидевшись, будут долго переживать, не в силах тотчас забыть о конфликте.
Женщинам этого знака свойственно проживать жизнь в выдуманном ими мирке, где хозяйничают грезы и иллюзорные надежды. Они часто вызывают ассоциации с детьми — настолько беспомощны перед лицом суровой реальности, сентиментальны и плаксивы. Рыбы не мыслят жизни без опоры на кого-то и буквально во всем рассчитывают на других людей.
Даже представительницы этого знака Зодиака, обладающие значительной внутренней силой, внешне производят впечатление милых, слабых особ, нуждающихся в защите.
Для Рыб-женщины характерна изменчивость настроения, на которую оказывают непосредственное воздействие фазы Луны. Так, в полнолуние люди этого знака переживают подъем, они веселы и бодры, зато в новолуние Рыб ожидает глубокий спад, бездеятельность, полная апатия и даже депрессия.
Обладая от природы тонким вкусом, женщины этого знака хорошо одеваются, умело подбирают подарки, не жалея на это денег. Кстати, с последними у женщин-Рыб складываются довольно сложные отношения. Они — поклонницы комфортной, роскошной жизни, и при этом совершенно не приспособлены к решению финансовых вопросов. Не сорить деньгами, не тратить последние гроши, экономить — этого они совершенно не умеют.
В общении с людьми представительницы данного знака вежливы и приятны; они не кричат и не скандалят и не стремятся к подавлению чужой воли. Ласка, деликатность, мягкость помогают им без проблем получить то, ради чего другие женщины ругаются и изводят себя и окружающих. Конфликтную ситуацию они покидают с милой улыбкой, не нервничая и не позволяя ей развиваться дальше. Все это объясняется не только добротой, гуманностью Рыб-женщин, но и их страхом перед ссорами, чьим-либо доминированием, принуждением. Ради того, чтобы не давать прямой ответ, или не брать на себя ответственность, или просто избежать каких-либо неприятностей, представительницы могут пойти на небольшой невинный обман, сказаться больными или придумать что-то подобное. Свою неуверенность в себе, уязвленное самолюбие им свойственно прятать за шутками, напускной веселостью.
О том, чтобы представительницы этого знака пытались опередить в чем-то мужчин, взять над ними верх, не может быть и речи. В понимании женщин-Рыб, предназначение мужчин состоит в том, чтобы их холить и лелеять, исполнять желания и малейшие капризы, надежно защищать от жизненных невзгод и делать за слабый пол даже то, что ему самому вполне по силам. Им вполне хватает быть просто настоящими женщинами, а соперничество с сильной половиной человечества они считают явно лишним.
Женщину, родившуюся под знаком Рыб, нельзя назвать влюбчивой. Однако если это происходит, она отдастся чувству до конца, а возлюбленный автоматически возводится в ранг идеала, хотя на самом деле от него может быть весьма далек.
Рыбы-женщины считаются хорошими женами (невзирая на то, что в прошлом их поведение может быть отнюдь не идеальным) и матерями. Их дети не знают, что такое дисциплина и принуждение, потому что им представлена полная свобода. При таком подходе частенько они превращаются в избалованных созданий, однако мамы-Рыбы этого не осознают. Своих матерей отпрыски не просто любят — обожают. Дети легко открываются перед ними, рассказывая обо всех своих волнениях и секретах. Удивительный внутренний мир мамы, родившейся под этим знаком, ее необыкновенная, живая фантазия обогащают душу ребенка, взращивают и развивают в ней новые грани.
Женщины- Рыбы очень одарены музыкально; нередко у них есть способности, позволяющие достичь выдающихся успехов на поприще создания литературных произведений.
Расхвалили тут рыб пипец. Не знаю, но я рыбам не доверяю, встречался с такой девушкой, со мной хорошо себя вела, и заботливая, и нежная, но потом выяснилось, что у нее еще один парень есть) Причем когда я начал выяснять че за фигня, она мне клялась, что любит меня, а этому не может сказать нет, не хотела обидеть его аххахаха)) и подруги рыбы у меня есть, на секс легко ведутся, хотя у них и парни есть. Не знаю почему так, то что с тобой она будет нежной, любящей, покладистой это да, но это только тогда, когда ты рядом, когда тебя рядом нет, может быть что угодно. Рыбы по характеру своему очень впечатлительны, ранимы и слабовольны, они не могут сказать нет, дабы не обидеть ближнего своего, тьфу) ненавижу рыб, раки им пара, такие же неопределенные и безотказные) Все конечно индивидуально, но смотри по ее поведению, не расслабляйся. Во имя вашего счастья с этой девушкой буду надеяться, что я неправ.
Екатерина Чиликина
Ну это скорее с Венерой в рыбах. Про тех у кого Венера в рыбах да....
Диана Давлетова
Согласен. Моя бывшая тоже рыбы. Шлюха редкая.