Гороскопы
расскажите о тельцах)) мой парень-телец..что вы можете рассказать об этом знаке зодиака?
Типичный Телец - мужчина редко изменяет свою точку зрения; работает усердно, чтобы крепко утвердиться в жизни; является проницательным и может очень быстро оценить ситуацию с финансовой точки зрения; спокойный и имеет неброское очарование; без претензий (скромный, простой) ; любит комфорт; может защищаться и быть подозрительным по отношению к тем, кто пытается перехитрить его; одевается так, чтобы создать образ респектабельного человека; использует влиятельные связи, чтобы получить то, что он хочет.
Добрые, отзывчивые, но упёртые.
Упёртые и самоуверенные.
Тельцы тратят довольно много времени на свои увлечения. Они основательны, тверды в своих решениях и.. . немножко вруны.
Его «плюс» : он надеется на долгие постоянные отношения, и если он в тебя действительно влюблен, то узнает о тебе все, вплоть до мельчайших черточек характера. Он чувствителен, но вместе с тем во всем ищет практическую пользу.
Его «минус» : может быть жутко упрям — если он уже один раз составил мнение о чем-то или о ком-то, то ни за что его не изменит. Бывает криклив и раздражителен. И вообще он плохой собеседник.
Как его покорить! Веди себя естественно, не торопи события: он должен думать, что держит ситуацию под контролем и сам предпринимает шаги к вашему сближению.
Черты характера: преобладание вилы, как физической, так и силы воли, стойкость, прямолинейность, упрямство, ответственность и честность, независимость, консерватизм, исполнительность, сдержанность и осторожность, практичность и внимательность, верность, хорошая память.