Союз людей, для которых важнее общность чувств и душевных порывов, нежели общность интересов. Через любовь, телесную и духовную, они воспринимают друг друга и окружающий мир. Рыбы готовы пострадать, они любят и умеют делать это с удовольствием. Причиной переживаний становятся рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы, несовершенство окружающего. Им сложно разобраться в бытовых вопросах.
Надежность этого духовного союза будет целиком определяться наличием в доме материальных средств. Если таковые имеются — жизнь прекрасна и удивительна. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам придется зарабатывать себе на хлеб насущный или покидать насиженное место. Равновесие союза начнет нарушаться.
Рыбы не обладают сильной волей, и такая парочка может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон здесь очень широк от единых духовных высот до общих дурных наклонностей или погрязания в бытовых вопросах. Лучше всего у них получаются совместные мечтания о том, как все будет хорошо. Хуже всего с тем, когда надо это «хорошо» исполнять.
Рыбы — фаталисты, и это помогает им относиться к жизни возвышенно, а к себе и партнеру снисходительно. Им бы опору в жизни. Кого-то третьего.
На этом лучше остановиться. Восточные знаки могут убрать толику аморфности и неопределенности из их альянса. Итак, пара эта гармоничная, но эфемерная. Нет интриги в отношениях, нет искры. Нет лидера. Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих.
Гороскопы
Расскажите про союз знаков зодиака рыбы и рыбы....Мы так похожи, незнаю возможно ли что то серьезное?
Мужчина-Рыбы и женщина - .
...РЫБЫ
Вы будете поочередно испытывать то притяжение, то отталкивание. Вы зеркальное отражение друг друга, и то, что ненавистно вам в себе, вы будете ненавидеть и в партнере - и наоборот, любить в нем то, что у себя считаете достоинством. Вы сможете часы напролет проводить в романтических мечтаниях, составляя проекты будущей совместной жизни. Существует, однако, опасность, что вы слишком идеализируете друг друга. Чем меньше недостатков вы видите в партнере, тем больше вероятность разочарования в нем в дальнейшем.
Другая трудность в том, что партнер-Рыба кажется тебе слишком мягким, слабым и утонченным для мужчины. Ты предпочитаешь героев, от вида которых дух захватывает в груди, - настолько силен окружающий их специфический «аромат» мужества. Но ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что он, отсутствует у твоего партнера! Ведь утонченность характера вовсе не исключает присутствия таких типично мужских черт, как решительность, твердость и тому подобное. Однако этих достоинств ты не замечаешь в своем избраннике. Он не будет ни твердым, ни решительным, ни.. .
Для него характерно своеобразное обаяние, которое у тебя ассоциируется с чем-то очень женственным. В твоей власти решать, останешься ты с ним или нет. Если да, то ваши отношения будут похожи на лабиринт со множеством тупиков. С вашей нерешительностью, неумением ясно формулировать свои требования к партнеру в вопросах жизни и любви вы так и не сможете правильно построить ваши взаимоотношения. Поэтому в будущем вас подстерегают бесчисленные разочарования. Вашими спутниками станут временные разлуки после бурного выяснения отношений, лирические сцены возвращения, короткие идиллии, заканчивающиеся театральным уходом. Вы можете даже находить определенный вкус в этих играх, и вам трудно от них отказаться.
Хорошенько подумай, зачем тебе все это. Может быть, тебе нужен кто-то, не похожий на тебя?
Вы оба ничего не смыслите в финансовых вопросах и легко можете лишиться средств к существованию. Для вас жизнь - это прекрасная сказка, но вы ничего не делаете, чтобы она стала былью. Помните: ваши мечты могут так и остаться мечтами.. .
...РЫБЫ
"Смотрюсь в тебя как в зеркало... до головокружения"
Считаю, что всё хорошо, вы очень сильно понимаете друг друга, а это главное в отношениях!!!